Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я что то не знаю, и Hyundai построил ещё один завод в Сестрорецке? Помимо того, что на Левашовком шоссе
Я там работал 6 лет. Они даже немецкие частотники Siemens в Корее покупали. Вот у них там полностью «поддержи отечество» работает. Все возможные бабки — в Корею
Закусывать надо
Rio это К2
Их собирали в Корее, потом снимали колёса, вставляли прокладку между коробкой и двигателем, и везли "… через пол мира..." в Калининград.
И на данный момент, насколько я помню такие есть только у США, Германии, Франции, России, Китая
Остальные катаются на чужих или изменённых серийных
Раскажи эту хохму конструкторам и производителям «Зверя» ( машина президента США)
вам кто то говорил, что они у частных владельцев?!
"… Сборщикам авто не хватило всего 10 минут, а так бы все косяки исправили!!!..."
Понял. Вы из тех которым только попизд… ть.
Рассказываю, как бывший работник завода Hyundai в Питере. Прошивки БУД и БУТ непрерывно совершенствуются, как раз по результатам эксплуатации.В уже выпущенные машины новую прошу заливают ОД. Так, примерно через год с лишним после начала продаж KIA Seltos, вышла новая прошивка БУД и БУТ. Она исправила серьёзные косяки
Решается перепрошивкой блока управления трансмиссии за 10 минут
Вы вообще в своём уме?! В классе автомобилей для президентов автопарковщик, адаптивный круиз-контроль, Apple CarPlay, Android Auto, Яндекс.Авто
"… тычки возникают при динамичной езде, к которой седан не очень приспособлен..."
Вот это сюрприз!!! Президентский автомобаль не умеет " в шашечки"