Выбираем лёгкие «дышащие» кроссовки на лето 2024 года с быстрой доставкой и примеркой

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка товаров | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Лето — это одно из лучших времен года, когда природа полностью оживает и дарит нам множество возможностей для отдыха и развлечений. Это время, когда мы можем наслаждаться ярким солнцем, теплыми днями и прохладными вечерами. Для комфортного времяпрепровождения на улице, будь то прогулка по городу, поход или даже время на пляже, важно иметь правильную «дышащую» обувь. Легкие кроссовки с хорошей вентиляцией и гибкой подошвой — отличный выбор. Однако при выборе подходящей пары обуви для лета необходимо обращать внимание на материал изготовления, вес обуви, гибкость подошвы, а также размер и посадку, чтобы обеспечить максимальный комфорт при носке в течение всего дня. В сегодняшней подборке вы найдёте именно такие легкие кроссовки, которые доступны на торговой площадке Яндекс Маркет. Все модели представленные ниже имеют современный дизайн, приятную расцветку и качество, которое соответствует их ценнику. Плюс ко всему в пункте выдачи вы сможете примерить свой заказ, чтобы приобрести тот товар, который будете носить с удовольствием.

Источник: market.yandex.ru

Rieker

Источник: market.yandex.ru

Элегантные и удобные кроссовки с хорошей вентиляцией и удобной посадкой — прекрасный выбор для жарких летних дней. Их натуральный верх обеспечивает прочность и легкость в уходе. Просто протрите их тряпочкой после использования.

Кроссовки обеспечивают высокий уровень комфорта. Благодаря сдержанной расцветке в синих и коричневых оттенках, их легко сочетать с различными стилями одежды, придавая вашему облику неповторимый индивидуальный стиль.

Съемная стелька из натуральной кожи дополнительно обеспечивает комфорт и поддержку для ваших ног. Подошва из резины гарантирует превосходное сцепление с поверхностью, что делает эту модель пожалуй, лучший вариант для хорошего времяпровождения.

El Tempo

Источник: market.yandex.ru

Эта горячая новинка идеально олицетворяет повседневную элегантность, подходящую для тех, кто стремится раскрыть свой потенциал в каждом своем действии. Кроме того, кроссовки специально разработаны для самых безумных тренировок, спортивных занятий и бега по жарким летним улицам.

Изысканный текстиль и натуральная кожа обеспечивают исключительный комфорт и стиль, подчеркивая вашу индивидуальность. Подошва из ТПР сочетает в себе прочность и гибкость, обеспечивая устойчивость и надежное сцепление с любой поверхностью. При этом она отличается легким весом, что делает походку ещё более свободной и комфортной.

Благодаря хорошей амортизации, эти кроссовки помогают смягчить удары и уменьшают нагрузку на стопы и суставы, обеспечивая максимальный комфорт даже во время самых больших нагрузок.

PATROL

Источник: market.yandex.ru

Ещё одна интересная новинка с приятным дизайном и легким весом. Эти кроссовки изготовлены с использованием высококачественного текстиля в верхней части, что обеспечивает превосходную вентиляцию стопы и комфорт в любых условиях.

Пара оснащена классической шнуровкой и усиленным задником, который стабилизирует пятку и обеспечивает надежную фиксацию ноги в обуви.

В кроссовках предусмотрена удобная подошва из термопластичного полиуретана (ТПУ), который является идеальным материалом благодаря своей прочности, гибкости и легкости. Она отлично подходит для активного использования на различных поверхностях и обеспечивает надежное сцепление с землей.

Эти кроссовки сочетают в себе стильный дизайн, комфорт и функциональность, делая их идеальным выбором для повседневной носки и занятий спортом.

STROBBS

Источник: market.yandex.ru

Стильные и функциональные текстильные кроссовки с вставками из натуральной замши, которые станут отличным дополнением к вашему летнему гардеробу. Эти кроссовки прекрасно сочетаются как с шортами, так и с джинсами, придавая образу неповторимый стиль.

Их отличная посадка по ноге и вентиляция обеспечивают комфорт даже в самые жаркие дни лета. Анатомическая стелька снижает нагрузку на стопу, предотвращая дискомфорт и усталость во время длительных прогулок. А усиленный задник не только обеспечивает стабильность и защиту пятки, но и помогает продлить срок службы обуви, делая её более долговечной.

Подошва этих кроссовок двухслойная с яркой расцветкой, что не только добавляет им стильный вид, но и обеспечивает отличную амортизацию и износостойкость. Эти кроссовки — идеальный выбор для активного образа жизни в жаркое летнее время.

RALF RINGER

Источник: market.yandex.ru

Эти кроссовки в чёрном цвете с оранжевыми вставками идеально подойдут для летнего гардероба. Они придадут любому образу свежий вид. Кроме того, кроссовки не только выглядят стильно, но и обеспечивают удобство благодаря сочетанию прочного текстиля с натуральной кожей.

Специально разработанные двухслойные стельки обеспечивают комфорт при активном образе жизни. А объемная подошва из двух видов полиуретана даёт легкость, хорошую амортизацию и устойчивость к износу. Дизайн протектора обеспечивает отличное сцепление с различными поверхностями, а литьевое крепление подошвы гарантирует её надежность и долговечность.

Fila

Источник: market.yandex.ru

Эта легкая летняя модель идеально сочетает в себе комфорт и стиль. Особая форма кроссовок создает визуально гармоничный силуэт стопы, что делает их привлекательными для тех, кто ценит выразительный образ. Эти кроссовки понравятся тем, кто любит выделяться из толпы.

Верх изготовлен из сетчатой ткани с текстильным слоем, который плотно облегает ногу, надежно фиксируя её, при этом не ограничивает движения. Язычок цельный, а внизу присутствует прорезиненная вставка. Пятка и носок усилены для дополнительной прочности. Мягкая, но износостойкая подошва обеспечивает отличную амортизацию при ходьбе, предотвращая усталость ног даже после длительных прогулок.

В продаже представлено несколько ярких расцветок: красная, желтая, черная, синяя и серая, что позволит подобрать оптимальный вариант под ваш стиль и предпочтения.

Color Me

Источник: market.yandex.ru

Бюджетная очень лёгкая и яркая модель, которая практически не ощущается на ноге при ходьбе. Сделаны качественно, смотрятся круто. Идут размер в размер. Верх изготовлен из крупной «дышащей» сетки для хорошей вентиляции, с добавлением мягкого текстиля в области пятки для комфорта. Шнуровка вполне приличная, обеспечивает хорошую посадку на ноге. Присутствует ортопедическая стелька для дополнительной поддержки. Подошва устойчивая в носке, отличается прочностью и гибкостью.

RAX

Источник: market.yandex.ru

Эта крутая модель от надежного бренда RAX, которая понравится любителям активного времяпровождения и походов. Кроссовки очень удобные, идеально сидят на ноге. К тому же они обладают прочным сетчатым верхом и эффективной дренажной системой, которая быстро отводит воду из обуви. При этом их цепкая прочная и долговечная подошва с шипами сохраняет отличное сцепление даже на влажных поверхностях. Эти кроссовки обеспечивают такой комфорт, что в них можно спокойно перейти речку вброд и даже плавать.

В продаже представлены три различных варианта расцветки, что позволяет выбрать оптимальный вариант.

Rieker

Источник: market.yandex.ru

Эти универсальные белые кроссовки идеально сочетаются с различными стилями одежды и при этом практически не ассоциируются с обычной спортивной обувью. Они подходят как для прогулок, так и для свиданий, встреч с друзьями и даже для повседневного ношения на работу.

Пара выполнена из искусственной и натуральной кожи. Смотрится на ноге классно. Несмотря на светлую расцветку за обувью легко ухаживать, она не привередливая и комфортная. Пятка усилена. Подошва немного заходит на носок, обеспечивает хорошую посадку и комфорт при ходьбе.

BAASPLOA

Источник: market.yandex.ru

Эти текстильные кроссовки с яркими вставками, которые ещё больше подчеркивают стильный и современный дизайн пары. Уникальная расцветка добавляет им энергии и жизненности, делая их привлекательными и модными. Благодаря такому разнообразию цветов, эти кроссовки легко сочетаются с различными летними нарядами, что позволяет вам создавать уникальные и стильные образы.

Но кроссовки не только привлекательные внешне, они ещё и функциональные. Их цепкая подошва из ТПР хорошо амортизирует и не скользит, что делает их идеальным выбором для активного образа жизни. Дополнительные прорезиненные вставки в паре увеличивают прочность и долговечность обуви, а усиление набалдашником спереди обеспечивает защиту от ударов и повреждений. Кроме того, внутренняя текстильная подкладка и стелька гарантируют мягкость и комфорт при каждом шаге.

В продаже представлены несколько вариантов расцветки, на любой вкус.

Всем спасибо за внимание.

Реклама:
Реклама: ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjcPv6bK
Реклама: ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjdipMkD
Реклама: ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjcmegPb
Реклама: ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjc8mQRf
Реклама: ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjdHgwkM
Реклама: ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjcVrPCd
Реклама: ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjcdFea5
Реклама: ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjcdGzVo
Реклама: ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjc4gGk1
Реклама: ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjbqKiKT
Изображение в превью:
Автор: RAX
Источник: shp.pub

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Робот-пылесос за 1000₽? На что способен дешевый пылесос: обзор Sweeping Robot

Я из-за любопытства начал искать самый дешевый робот-пылесос на маркетплейсах. Как оказалось, есть модели стоимостью около 500 рублей, но все они из Китая. Мне же хотелось заказать то, что уже...

Обзор зарядного устройства Ugreen Nexode Robot GaN 30W CD359

Ugreen выпустила свою новинку — младшую версию своего крайне интересного зарядного устройства, оформленного в виде зарядки. Данный экземпляр кроме своего примечательного внешнего вида...

Как сделать скриншот на компьютере без сторонних программ: используем горячие клавиши Windows

В наше время создание скриншотов — обычное дело. От фиксации важной информации до обмена снимками экрана в рамках работы или учебы, скриншоты стали неотъемлемой частью нашей цифровой...

В Москве есть музей, посвященный Николаю II, где можно увидеть личные вещи последнего императора

Он является частью культурного Фонда имени Николая II и как бы одним из проектов этого фонда. Располагается музей в тихом переулке в Басманном районе. О музее Музей занимает два этажа и...

Обзор бинокулярного микроскопа Svbony SV605 с увеличением до 1600 крат

Двухствольный микроскоп Svbony SV605 способен увеличить изображение до 1600 раз. Такого увеличения достаточно, чтобы рассмотреть кровь, волос и понять, что вода из-под крана содержит очень много...

Обзор и опыт использования игровой мыши Thunderobot ML703 Pro: что с качеством?

Сегодня я хочу рассказать о мыше, которой я пользовался в течение года, и, забегая наперед, хочу сказать, что приятного в этом было мало. Но обо всем по порядку. Упаковка и комплект поставки...