10 бюджетных кофемашин для дома и офиса, которые можно рассматривать для покупки в 2024 году с Яндекс Маркета

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка товаров | Подборки товаров с Aliexpress и не только

В 2024 году рынок бюджетных кофемашин для домашнего использования предлагает разнообразие вариантов, способных удовлетворить запросы ценителей кофе. С учётом бюджета до 45 тысяч рублей, можно найти весьма неплохой вариант кофемашины на Яндекс Маркет, которая будет сочетать в себе функциональность, надежность и качество напитка. В этой подборке представлено 10, на мой взгляд, лучших кофемашин в данном ценовом сегменте, которые порадуют своих покупателей не только ценой, но и вкусным ароматным напитком. А главное, что доставка не заставит долго ждать товар.

Источник: market.yandex.ru

De'Longhi ECAM 220 30 SB

Источник: market.yandex.ru

Эта кофемашина идеально подходит для приготовления различных кофейных напитков в домашних условиях. Она не только делает вкусный эспрессо, но также позволяет длительно наслаждаться лонг-кофе и ароматным американо. У неё есть удобная жерновая кофемолка с 13 степенями помола и встроенная помпа, обеспечивающая максимальное давление 15 бар. Разница в давлении по сравнению с более дорогими моделями (19 бар) не критичная, поскольку для приготовления эспрессо требуется давление около 9 бар. Контейнер для воды вмещает 1,8 литра и легко снимается для заправки. Капучинатор ручной, что дает больше контроля над процессом приготовления молочных напитков.

Thomson CF20M01

Источник: market.yandex.ru

Это компактная автоматическая кофемашина с хорошими характеристиками для своей цены. С её весом всего 8 кг и небольшими габаритами 31,4 см х 18 см х 40,7 см она легко поместится на вашей кухне. Внутренние компоненты и корпус из прочного металла и пластика, что однозначно плюс. Поскольку это обеспечивает долгий срок службы. Ёмкость контейнера для воды — 1,2 литра, этого вполне достаточно для домашнего использования. Давление при приготовлении напитка поддерживается на уровне 19 бар, что позволяет получить насыщенный вкус и приятный аромат. А пятиступенный регулятор помола зёрен, помогает добиться идеального качества напитка. Ведь он влияет на качество напитка не менее чем само качество зёрен. Стоит добавить, что управление кофемашиной интуитивно понятное благодаря сенсорной панели, на которой отображаются значки для различных функций, включая индикаторы уровня воды и необходимости проведения очистки.

RED solution Colomba

Источник: market.yandex.ru

Эта компактная кофейная машина с автоматическим капучинатором идеально подходит для любителей кофе с молоком. Сенсорная панель с иконками делает управление устройством легким и приятным. В кофемашине доступны четыре автоматические программы для приготовления вашего любимого напитка: капучино, латте, эспрессо и латте-макиато. Предварительное смачивание зерен улучшает экстракцию и делает кофе намного вкуснее. Кроме того, устройство оснащено надежной итальянской помпой, обеспечивающей стабильное давление 19 бар. Есть программа самоочистки, кофемашина может сама о себе позаботиться.

PACM 2055AC

Источник: market.yandex.ru

Эта классная кофемашина представляет собой полностью автоматизированную систему, которая позволяет быстро приготовить идеальный кофе. Процесс так прост: добавьте воду, засыпьте зёрна, нажмите кнопку — и через 30 секунд ваш ароматный напиток уже готов.

Меню многофункциональное и легко настраивается под личные предпочтения, позволяя создать напиток, который вы идеально представляете. Есть пять предустановленных автоматических программ приготовления кофе. Стоит отметить, что кофемашина готовит неповторимую молочную пенку потрясающей кремообразной консистенции. Внутри контейнер для воды 1.8 литра и итальянская помпа с давлением 20 бар. В комплекте с кофемашиной входят разные щеточки для чистки и даже есть трафареты для украшения капучино сердечками.

MF-A7021RD

Источник: market.yandex.ru

Эта кофемашина идеально подойдет для тех, кто ценит яркие акценты в интерьере. Её стильный дизайн отлично дополнит любую современную кухню, придавая ей изысканности и элегантности. Но внешний вид — не единственное преимущество этой модели. Возможность самостоятельной установки необходимой степени помола кофейных зёрен позволит наслаждаться вкусным напитком, который приготовлен на ваш вкус. Кроме того, в кофемашине предусмотрена регулировка дозатора, можно использовать разные чашки. Автоматическая подсветка зоны чашки делает процесс приготовления ещё более удобным и приятным.

Polaris PACM 2040S

Источник: market.yandex.ru

Эта модель в минималистичном дизайне очень простая в использовании и в то же время многофункциональная. Она оборудована дисплеем с сенсорными кнопками, которые позволяют выбрать желаемый напиток, а также внести необходимые изменения в его приготовление. Это может быть как объём порции, крепость или температура напитка. Благодаря возможности регулировки дозатора, можно использовать даже большую кружку. А программа самоочистки позволяет позаботится о кофемашине самостоятельно.

REDMOND RCM-1517

Источник: market.yandex.ru

Это мощная, современная и функциональная кофемашина, которая готовит напиток из зёрен на ваш вкус: американо, эспрессо, капучино или латте. Благодаря высокому давлению в 19 бар, кофе всегда получается высокого качества. Предусмотрено несколько степеней помола зёрен. Крупная большее подойдёт тем, кто предпочитает пить не слишком крепкий кофе. Встроенный капучинатор создает идеальную пенку для капучино или латте, придавая напитку нежность и аромат. Индикаторы позволяют понять, что необходимо добавить воду или провести очистку, делая использование устройства максимально удобным. Ну, и с практически бесшумной работой и компактным дизайном, эта кофемашина станет незаменимым помощником на вашей кухне.

Philips EP1220

Источник: market.yandex.ru

Неплохой, стильный и функциональный вариант кофемашины за свои деньги. Корпус пластиковый, немного маркий. Главный плюс — это встроенная интеллектуальная системе заваривания. Благодаря которой напиток полностью раскрывает каждую заявленную нотку потрясающего аромата и вкуса зёрен. Плюс можно готовить одновременно несколько порций ароматного экспрессо. Встроенные индикаторы сообщают пользователю о готовности к работе, а также о необходимости очистки, что весьма удобно. Ну, и, конечно, данная модель может делать потрясающую молочную пенку.

Melitta Caffeo Solo

Источник: market.yandex.ru

Хороший вариант за свои деньги: красивый дизайн, удобное управление и встроенная кофемолка. Но ещё интересного можно найти в этой модели? Контроль крепости кофе — чтобы ваш напиток соответствовал вашим предпочтениям. Программируемое время включения и выключения, так что вы сможете настроить автоматическое время работы вашего устройства. Ну и конечно, функция подогрева чашек, чтобы ваш кофе оставался горячим дольше. Кроме того, кофемашина довольно компактная (32,5х20х45,5 см), а её вес составляет всего 8 кг. Думаю, что даже на небольшой кухне для неё найдётся местечко. Стоит добавить, что в данной модели нет капучинатора.

TCM06AA

Источник: market.yandex.ru

Хорошая кофемашина с автоматическим помолом и капучинатором за приемлемые деньги. В устройстве достаточно простое и приятное управление. Можно установить тип напитка, крепость, объем и приготовит сразу две порции, что удобно. Кроме того, установлена качественная помпа с давлением 19 бар, которая помогает максимально раскрывать вкус и аромат кофе. Плюс есть программа автоматической очистка, поэтому следить за устройством достаточно просто. Объем емкости для воды небольшой 1.1 л, но этого вполне хватает для домашнего использования.

Всем спасибо, что дочитали подборку до конца. Надеюсь, вам удалось найти для себя подходящую кофемашину.

Реклама:
ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjdd9efr
ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjeKBKHA
ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjc4ijxk
ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjcSxZBv
ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjdn3uqr
ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjeHhfUk
ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjekPn2t
ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjbwJoZ2
ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjcvu51b
ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjcuSRey
Изображение в превью:
Автор: Philips
Источник: market.yandex.ru

17 комментариев

V
Как всегда статья ну что б что-то выдать на гора.
Melitta Caffeo Solo
«стальной корпус» — и где он там? есть одна маленькая железяка на которую ставятся чашки в момент приготовления и… все.
«и встроенная кофемолка» — а кофемашины под зерновой кофе бывают без молок??? Ну хотя б из рассматриваемых? Вот знать сколько предусмотрено степеней помола было бы важно.
«Но ещё интересного можно найти в этой модели? Контроль крепости кофе — чтобы ваш напиток соответствовал вашим предпочтениям. » А в какой кофемашине нет данной функции, ну как и кофемолки
«Программируемое время включения и выключения, так что вы можете просыпаться с ароматом свежесваренного кофе.» — автомат. отключение есть, а вот включения нет.
Ну хотя б ознакомились о чем пишете на сайте вендоров.
Стыдно за ixbt — допускать такую низкокачественную писанину к публикации.
J
Вы не верные критерии рассматриваете. Степеней помола достаточно 5, даже 3 более чем достаточно. Больше вводят в заблуждение. Вам же для регулирования даётся не весь диапазон помола (его можно настроить в сервисе), а только рабочий для данного метода приготовления.
Железки… Ну какая разница? Они все пластиковые, далее топовые.
А так да… Писсанина.
Важнее максимальное количество кофе в заварочном блоке. Возможность регулировки температуры пролития, предсмачивание.
1455721779931461311@mailru
Очередная реклама китайского дерьмоаого барахла разбавленного отличной мелиттой и надёжным делонги, остальное в топку
27367217@vkontakte
Может я отстал от жизни, но великолепно обхожусь хорошим «гейзером»!
J
Можно и просто в чашке заваривать прекрасный кофе
27367217@vkontakte
В чашке не пробовал. В турке нравится. А вот в гейзерной самый оптимальный вариант!))
S
Однозначно! ©
При наличии гейзера (ежедневно) и турки (но, давно не юзал), в остальном вообще не вижу смысла. Лучше потратить деньги на хороший (хорошее) ;) кофе. Да и место свободного на столешнице больше.
Всем хофейного удовольствия.
А
Из бытовых кофемашин можно рассматривать только ДеЛонги, Крупс и Саеко, остальное шлак.
J
Мелита, Невона, они на саековской базе, причем сейчас Мелита лучше.
ДеЛонги славятся надёжностью, но кофе варят хуже.
Engine от Крупса, это ад и мазохизм.
V
Мелитта/Нинова на своей базе, там был и Бош, сейчас он чуть отличается.
V
Саеко раньше можно было, пока Филипсу не продались.
А так список дополнил бы: Мелита/Нинова, Джура, потом только ДеЛонги, Крупс, кажись, та же Мелитта только в профиль
S
Юра, у сожалению только для богатых людей, т.к. дёшево вы ее в РФ обслуживать не сможете никак. Крупс — очень долбанутые и своеобразные по технологиям, советовать из всем нельзя.
А вот Нивону и Мелитту можно брать. Делонги тоже окей, они надёжные, но вкус кофе выдают более плоский по сравнению с конкурентами.
J
В этом списке всего две кофемашины, которые умеют готовить кофе.
Это Melitta Solo, и, условно, Delonghi. У второй кофе хуже, но гораздо выше надёжность.
Все остальное — типичное китайское говно. Вам не помогут опции и накрутки, если конструктивное решение ущербно в корне.

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Квантовая запутанность в частотной области: новый подход к квантовой информации

В мире квантовой механики, где частицы ведут себя непредсказуемо и загадочно, ученые постоянно ищут новые способы понять и использовать эти странные свойства. Одной из таких загадок является...

Еще одни российские часы от блогера, или как я сделал свои часы и почему решил с ними расстаться

Партнерские проекты между блогами и производителями нередки уже даже в России, и я давно вынашивал мысль попробовать свои силы в часовом дизайне. Причем, в дизайне в первую очередь. И в последнюю!...

Типы док-станций для роботов-пылесосов: сравнение и обзор

Как и у любой техники, у роботов-пылесосов есть ряд недостатков, один из которых — необходимость регулярно опорожнять пылесборники и заменять салфетки для влажной уборки. Именно здесь на...

Проточный водонагреватель: чем отличается от бойлера, и что учесть при покупке

На носу период отключения горячей воды и отопления, поэтому многие задумываются о покупке водонагревателей. В этой статье я решил рассмотреть менее популярную их разновидность, а именно проточные...

Обзор компьютерного корпуса APNX C1

APNX, новый суббренд Aerocool, который расшифровывается как «Advanced Performance Nexus». Продукция данного бренда представлена пока небольшим ассортиментом товаров для персональных компьютеров и...

Заглянуть за пылевую завесу: ученые создают 3D-карту магнитных полей в межзвездной среде

Звезды, подобно маякам, мерцают в бескрайней темноте космоса. Но их свет несет в себе не только информацию о самих звездах, но и о пространстве, которое он преодолел. В этом свете, подобно...