Выбираем кроссовки на каждый день для весны и лета: 10 практичных моделей

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка товаров | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Сейчас мы с вами рассмотрим 10 моделей обуви для весны и лета. Каждая пара обуви получила хороший рейтинг, много покупок и отзывов. На момент публикации стоимость моделей составляет около 2000-3000 рублей и каждую пару можно приобрести в черном цвете. Так уж получилось, что самым ходовым цветом обуви считается черный. Потому что такая обувь универсальна и подходит практически к любой повседневной одежде. Кроме того, черный цвет маскирует пятна и следы носки, что делает её более практичной. Приятный момент: любую из моделей можно вернуть в течение 15 дней.

Источник: fusionbrain.ai

Bona

Всего приобрели данную модель больше 10000+ раз. Моделька от Bona получилась удачной и поэтому нашла своих потребителей.

Обувь продаётся не только в черном цвете, но есть и синий и белый. Из размеров можно выбрать 37-50.

Обувь изготовлена из натуральной/искусственной кожи, сетчатого текстиля и резины.

Из особенностей стоит отметить защищающую нашивку, поддержку пяток, наличие языка из сетчатого материала, защиту пальцев и подошву с противоскользящим покрытием.

Для зимы обувь не подойдет, так как снег будет забиваться в швы, далее он тает и вся вода проникает внутрь кроссовок. Отличный вариант для температуры 0-20°.

Интересный факт: обувь появилась ещё весной 2017 года.

NFO 361

Кроссовки продаются в трёх цветах: черный, синий и коричневый. Из размеров доступны от 39 до 44, модель стоит около 1926 рублей на момент публикации.

Изготовлена из сетчатой ткани, искусственной кожи (используется в зоне шнуровки и пятки), ЭВА и ТПУ.

Из достоинств стоит отметить наличие защитного мысика на передней части, поддержку пяток, псевдо язычок, хорошую вентиляцию, гибкость, упругость, легкую подошву с амортизацией.

Для холодной погоды точно не подойдет, но зато на весну и лето — отличный вариант.

Продавец позиционирует обувь как для бега, но многие из потребителей берут для обычной, повседневной носки.

Xtep

Обувь продается в четырёх расцветках, среди которых, конечно, есть черный. Размер обуви можно выбрать в диапазоне от 39 до 45, стоимость модели составляет 1709 рублей.

Изготовлена она из искусственной кожи, сетчатой ткани, ЭВА и ТПУ.

Из достоинств стоит отметить защитные нашивки в уязвимых областях, хорошую вентиляцию, гибкость, упругость, легкую подошву с амортизацией.

Подойдет для теплой погоды. Повседневная обувь на весну и лето (10-30°).

Baasploa

Кроссовки продаются в 7 различных цветах. Из размеров можно выбрать от 41 до 46.

Подошва выполнена из термопластичной нескользящей резины, благодаря чему обувь получилась мягкой. На верхней части используется сетчатая ткань.

Из покупателей есть люди, которые отмечают ортопедическую стельку, но по факту, либо это посредственная ортопедическая стелька, либо произошла ошибка. Но всё же стелька получилась качественной.

Пара обуви отлично подойдет для повседневной носки и даже занятий спортом. Для температуры от 10 до 30°.

CROSBY

Обувь продается в трёх раскрасках: черный, бежевый и белый/бежевый. Из размеров доступны от 40 до 45 включительно.

Как и многие другие представленные модели в подборке, они получились «дышащими». Верхняя часть изготовлена из искусственного нубука. Кроссовки получились с укрепленным мыском и пяткой, которые дополнены вставками из нубука.

Пробежимся быстро по достоинствам: мягкие, удобные, хорошо дышат ноги и низкая цена.

Интересный факт: есть покупатели, которые смогли приобрести эту пару всего лишь за 800 рублей. Кому-то явно повезло.

Bona

Ещё одна популярная модель от бренда Bona. Продается в четырёх раскрасках. Купили целых 18000+ раз, это рекорд в этой подборке. По крайней мере на момент публикации. Из размеров можно выбрать от 41 до 46 включительно.

Прочная и устойчивая подошва. Верхняя часть изготовлена из влагостойкого материала. Нельзя сказать, что вовсе не боятся дождя, но защитить на какое-то время точно способны.

Стоит отметить дополнительную защиту носков и пяток. Кроссовки точно заслуживают внимания.

Интересный факт: данная модель появилась весной 2019 года.

Camel

Размерный ряд от 38 до 44 включительно, в расцветках: черный серый и коричневый.

В изготовлении используется прочный синтетический материал и водонепроницаемый низ. На верхней части можно заметить крупную сетку сверху с тонким слоем текстиля на носке и толстым на пятке.

Подошва получилась резиновой, есть толстые нашивки для защиты от износа и поддержки пяток. Из приятного стоит отметить то, что соединение происходит двойным швом.

Bona

Это не реклама бренда Bona, но уж они умеют делать вещи, поэтому третья обувь попадает в подборку.

Кроссовки можно приобрести от 40-го до 46-го размера включительно. В цветах продается: черный, синий, коричневый и белый.

Верхняя часть кроссовок сделана из спилока и микрофибры. Подошва изготовлена из резины с хорошей рельефностью.

Отлично подойдет для прохладной погоды. Собственные стельки вышли не очень, поэтому рекомендую докупить с обувью, к примеру, ортопедические.

RZYFFS

Продаются только в черном цвете. Среди размеров можно найти 39 и 40 включительно. Обувь большемерит, поэтому стоит выбирать модельку на размер меньше.

Верхняя часть изготовлена из искусственной кожи, а стелька из полиуретана. Подошва получилась из толстой резины.

Из приятного — двойные строчные швы. Есть защитная нашивка на задней части и на носке.

Хороший вариант для повседневной прогулки.

Fichames

На последок оставила что-то необычное. Согласитесь, дизайн точно кого-то отпугнет, а кого-то заинтересует. Могу ошибаться, но всё же модель получилась интересной.

Обувь доступна не только в черном цвете, но и в других расцветках. Размерный ряд включает от 37 до 47, что позволяет каждому подобрать подходящий размер.

Верхняя часть кроссовок выполнена из искусственной кожи, стелька из дышащей ткани, а подошва — толстая резиновая, обеспечивающая комфорт и надежное сцепление с поверхностью.

Кроссовки зашнуровываются, имеют однострочные, множественные декоративные швы, а язычок изготовлен из сетчатой дышащей ткани для оптимальной вентиляции. На заднике и носке кроссовок также присутствуют защитные нашивки, повышающие износостойкость.

Надеюсь, что помогла найти вам подходящую обувь на весну и лето. При получении на пункте выдачи не поленитесь сразу же померить пару обуви, чтобы избежать неприятных моментов. Приятных вам покупок! Ещё советую вам рассмотреть мою предыдущую статью-подборку на тему: флисовых курток на весну с АлиЭкспресс.

Реклама:
ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjcoQ6JV
ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjcvp2iD
ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjd7Bwgd
ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjdHZrf3
ООО «ЯНДЕКС» ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjcX6ECh
ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjc74dFF
ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjcMtW4h
ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjcsYFhb
ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjd5Q9xM
ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjdb3ubF
Изображение в превью:
Автор: Fusionbrain
Источник: fusionbrain.ai

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Квантовая запутанность в частотной области: новый подход к квантовой информации

В мире квантовой механики, где частицы ведут себя непредсказуемо и загадочно, ученые постоянно ищут новые способы понять и использовать эти странные свойства. Одной из таких загадок является...

Еще одни российские часы от блогера, или как я сделал свои часы и почему решил с ними расстаться

Партнерские проекты между блогами и производителями нередки уже даже в России, и я давно вынашивал мысль попробовать свои силы в часовом дизайне. Причем, в дизайне в первую очередь. И в последнюю!...

Типы док-станций для роботов-пылесосов: сравнение и обзор

Как и у любой техники, у роботов-пылесосов есть ряд недостатков, один из которых — необходимость регулярно опорожнять пылесборники и заменять салфетки для влажной уборки. Именно здесь на...

Проточный водонагреватель: чем отличается от бойлера, и что учесть при покупке

На носу период отключения горячей воды и отопления, поэтому многие задумываются о покупке водонагревателей. В этой статье я решил рассмотреть менее популярную их разновидность, а именно проточные...

Обзор компьютерного корпуса APNX C1

APNX, новый суббренд Aerocool, который расшифровывается как «Advanced Performance Nexus». Продукция данного бренда представлена пока небольшим ассортиментом товаров для персональных компьютеров и...

Заглянуть за пылевую завесу: ученые создают 3D-карту магнитных полей в межзвездной среде

Звезды, подобно маякам, мерцают в бескрайней темноте космоса. Но их свет несет в себе не только информацию о самих звездах, но и о пространстве, которое он преодолел. В этом свете, подобно...