10 цепных мини-пил по низкой цене до 50$, которые пригодятся при ремонте, стройке и в быту

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка товаров | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Всем привет! Недавно приобрел мини-цепную пилу и понял, что это очень полезный, универсальный, да и в целом незаменимый инструмент. Без преувеличения, не понимаю, как жил без этого инструмента раньше. Устройство можно использовать в ограниченном пространстве при этом осуществлять необходимые пропилы в мебели и иных деревянных конструкциях. Более того цепная мини пила станет отличным помощником в саду и при решении других бытовых задач. Она заменяет реноватор, топор, лобзик, ножовку и кучу других инструментов. При всем при этом цена за такой инструмент просто смешная и позволить его себе сможет практически каждый. Также цепная мини пила может стать отличным подарком на 23 февраля. Именно поэтому, сегодня я подобрал для вас 10 цепных мини пил по низу рынка, которые будут очень полезны для ремонта и быта.

Автор: shopping in internet Источник: www.youtube.com

Цепная мини-пила Boxbot BCS-20BS

Я недавно стал владельцем миниатюрной аккумуляторной пилы Boxbot BCS-20BS. Этот инструмент питается от батареи на 20 вольт, что гарантирует ему достаточный запас энергии для выполнения различных домашних и строительных работ. В наборе предусмотрено два аккумулятора с емкостью 1,5 ампер-часов каждый, благодаря чему устройство способно функционировать длительное время без необходимости перезарядки. Особенностью пилы является её уникальная цепь шириной 1,1 см с количеством звеньев равным 36. В комплекте идет и запасная цепь. Максимальная скорость движения цепи 5 метров в секунду. Поставляется в практичном кейсе, который идеально подходит для безопасного хранения и переноски инструмента. Внутри кейса предусмотрено место для аккумуляторов и зарядного устройства, что делает его удобным для организации рабочего пространства.

Плюсы

+ Низкая цена

+ Богатая комплектация

+ Наличие кожуха шины

+ Два аккумулятора

Минусы

— Отсутствие плавного старта

Цепная мини-пила Magnet

Далее одна из самых дешевых цепных мини-пил на рынке от китайского бренда Magnet. Пила имеет укороченную шину в 10 сантиметров благодаря чему можно управляться ей в еще более ограниченном пространстве. Инструмент имеет функцию плавного пуска и рельефную ручку для удобства удержания. Также из плюсов можно отметить возможность регулировки натяжения цепи без использования инструмента и антивибрационную систему. В комплекте идет аккумулятор на 1500 мАч и 24V, зарядное устройство, ключ и отвертка.

Плюсы

+ Очень низкая цена

+ Плавный пуск

+ Компактность

Минусы

— Скудная комплектация

— Среднее качество пластика

Цепная мини-пила Dhy

Занимает третью строчку в рейтинге компактная аккумуляторная пила марки Dhy. Она обладает мощностью в 550 Вт, что позволяет ей справляться с резкой объектов до 15 см. Цепь имеет шаг в четверть дюйма. У пилы имеются различные функции управления, в том числе регулировка скорости, тормоз для двигателя и цепи, а также электронная система защиты двигателя. Конструкционные особенности включают возможность регулировать натяжение цепи без использования дополнительных инструментов и стопорение шпинделя. Шина пилы достигает 18,6 см в длину, что делает её одной из самых длинных в своем классе. Данный инструмент функционирует на 21-вольтовом литий-ионном аккумуляторе.

Плюсы

+ Длина шины

+ Богатая комплектация

+ Защитный кожух

Минусы

— Долгая зарядка

Цепная мини-пила Meterk

Далее компактная и дешевая цепная мини-пила с AliExpress Эта цепная пила, изготовленная из прочного материала АБС и металла, представлена в бирюзовом и сером цвете. Работает от литиевой батарей 21 В, 1200 мАч. В комплекте с пилой идут сразу две штуки. Пила обладает мощностью 550 Вт и направляющей шиной длиной 4 дюйма. Скорость цепи составляет 5 м/с, а размер реза не превышает 100 мм. Одна батарея обеспечивает до 1,5 часа работы. В комплекте также идет зарядное устройство, гаечный ключ, отвертка и пластиковая защита.

Плюсы

+ Очень низкая цена

+ Богатая комплектация

+ Компактность

Минусы

— Малая емкость аккумуляторов

— Китайская вилка

Цепная мини-пила KKMOON

Еще одна бюджетная цепная мини-пила из Китая с длиной шины в 6 дюймов Эта пила обладает высокой эффективностью работы, точностью позиционирования и низким уровнем шума, обеспечивая отличные условия для использования при распиле древесины и осуществлении пропилов и деревянных изделиях. С быстрой скоростью резки, практичностью, производительностью, и низкой ценой эта пила является отличным решением для ремонтных и некоторых бытовых задач Также радует относительно быстрая доставка из поднебесной

Плюсы

+ Низкая цена

+ Эргономичный корпус

+ Емкость аккумулятора

Минусы

— Один аккумулятор

— Размеры

Цепная мини-пила Arris

В ассортименте электроинструментов представлена еще одна компактная аккумуляторная цепная пила от китайской компании Yiwu. Ее малый вес и размеры делают ее особенно удобной для переноски и работы. Рукоятка пилы спроектирована с учетом эргономики, что позволяет использовать инструмент комфортно и без риска для безопасности на протяжении продолжительного времени. Производитель подчеркивает, что мини-пила снабжена высококачественной цепью, термически обработанной для обеспечения заточки и износостойкости зубцов, что способствует аккуратной и эффективной резке, повышая тем самым производительность работы.

Плюсы

+ Компактные размеры

+ Быстрая зарядка аккумуляторов

+ Низкая стоимость

Минусы

— Отсутствие кейса

— Невысокая мощность

Цепная мини пила DEKO DKCHS 20-6

На седьмом месте цепная пила на аккумуляторе от уже проверенной китайской фирмы DEKO, модель DKCHS 20-6. Из особенностей можно отметить кнопку блокировки включения, которую редко встретишь в других мини пилах. Весить устройство 1,7 кг., что может негативно сказаться на опыте эксплуатации при долгой работе. Длина шины 15 см., а скорость реза до 6 метров в секунду. В комплекте идёт два аккумулятора зарядка и инструмент для обслуживания.

Плюсы

+ Качество исполнения

+ Высокая мощность

Минусы

— Завышенная цена

— Вес устройства

Цепная мини-пила Huter ELS-20Li

Представленная аккумуляторная пила ELS-20Li от компании Huter, оснащена двигателем на 2000 Вт, что соответствует 2.7 л.с. Этот инструмент с легкостью выполняет продольные и поперечные распилы древесины толщиной до 100 мм. Шаг цепи в 1/4 дюйма обеспечивает ровный и гладкий срез, а высокая скорость вращения цепи в 6.5 м/с позволяет быстро и качественно завершать работу. Дополнительный комфорт во время эксплуатации пилы предоставляет рукоятка с резиновым покрытием, гарантирующая надежный хват.

Плюсы

+ Качество материалов

+ Высокая мощность

+ Кожух цепи и защита руки

Минусы

— Завышенная цена

— Бедная комплектация

Цепная мини-пила ProfiPower MKGSD18V

На предпоследнем месте отличная компактная и относительно недорогая цепная мини пила от ProfiPower, которая оснащена SDS системой для быстрого снятия и замены режущего полотна. Также имеется плавный старт, что позволить подстроиться по линию реза. Из особенностей можно отметить анитивибрационную систему и небольшую подсветку рабочей зоны. Комплектация радует двумя АКБ.

Плюсы

+ Качество материалов

+ Быстрая замена цепи

+ Плавный старт

Минусы

— Отсутствие кейса

Цепная мини-пила Super Wolf

Завершает подборку, еще один экономичный и компактный вариант мини-пилы, оснащенной функцией мягкого старта и встроенной электронной защитой для двигателя. Этот инструмент отличается небольшим весом, лишь незначительно превышающим 1 кг. Шина длиной 10 см. обеспечивает удобство работы в условиях ограниченного пространства. В комплектацию входит Li-Ion аккумулятор, устройство для зарядки, специализированный ключ для монтажа шины и цепи, а также отвертка для сборки и обслуживания.

Плюсы

+ Компактные размеры

+ Защита двигателя

+ Плавный старт

Минусы

— Один аккумулятор в комплекте

На этом все. Надеюсь, подборка оказалась для вас полезной и вы подобрали себе дешёвую цепную мини-пилу. Также, если вам интересны различные гаджеты, не забывайте подписываться на Telegram канал TechnoReview, где новинки от Xiaomi и скидки на них появляются быстрее всего. Ссылку на него можно найти ниже в разделе «Об авторе». Всем удачи и хорошего настроения. Пока.

Дисклеймер: Данная статья/подборка/обзор не является рекламными, полностью отражают мнение автора, могут содержать аффилиатные ссылки на разные товары в разных маркетплейсах, каждый из которых по отдельности может являться объектом рекламирования.

Реклама:
ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 5jtCeReNx12oajmWbyQLtjS
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ) ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjde85Vr
ООО "Маркетплейс" ИНН: 9701048328 erid: 2SDnjeaycvc
Изображение в превью:
Автор: shopping in internet
Источник: www.youtube.com

1 комментарий

I
Берешь ножку и режешь))) очередная диванная эспертиза

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Инженеры создают долговечные органические солнечные батареи: новая эра зеленой энергетики

Мир стремительно меняется, требуя новых, экологичных источников энергии. Одной из перспективных областей является развитие органических солнечных элементов, которые могут стать основой для гибких,...

Даже лодку накачает: обзор портативного насоса Cycplus D11 Pro

Пляжный и рыболовный сезон с лодкой вот-вот начнутся, нужно быть готовым к накачиванию воздухом любых объемов. Популярные ныне SUP-борды, лодки, матрасы и пляжные круги можно быстро надуть...

Двойные, тройные, четверные: с чего началась и к чему пришла мода на многомодульные тыльные камеры в смартфонах

Одинарные тыльные камеры в смартфонах встречаются сейчас разве что в самом начальном ценовом сегменте, остальные модели имеют не меньше двух объективов на задней панели. Откуда пошёл этот тренд,...

Когда серебро было дороже золота?

На протяжении многих столетий золото и серебро ценятся по всему миру. Они относятся к редкоземельным драгоценным металлам, и обладают особыми физическими свойствами. В процессе развития нашей...

30 секунд до открытия: новая технология ускоряет поиск столкновений нейтронных звезд и черных дыр

Представьте себе безбрежный океан космоса, где вместо воды — ткань пространства-времени. Иногда по этой ткани пробегают волны, словно рябь от брошенного камня. Это гравитационные...