Стартовала распродажа планшетов Teclast

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Новость | iXBT.Market

Планшет Teclast P40HD оснащен 8-ядерной однкористальной системой Unisoc T606 A75, 10,1-дюймовым IPS-дисплеем с широким углом обзора и разрешением 1920 X 1200 пикселей, с соотношением сторон 16:10.

Вы сможете работать в многозадачном режиме и быстро переключаться между приложениями благодаря 6 ГБ оперативной памяти. Планшет оснащён флеш-памятью объемом 128 ГБ и поддержкой карт памяти Micro SD емкостью до 1 ТБ.

Устройство работает под управлением операционной системы Android 12, которая предлагает удобные функции конфиденциальности. Планшет получил двухдиапазонный Wi-Fi и Bluetooth 5.0.

Также со скидкой доступен планшет Teclast Т50, который получил однокристальную систему Unisoc Tiger T616, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флеш-памяти, а также работает под управлением Android 12.

В T50 используется 11-дюймовый дисплей 2K, созданный BOE с использованием технологии T-Color 2.0. T50 весит всего 510 г и имеет толщину всего 7,5 мм. Он имеет прочный, легкий и долговечный корпус из алюминиевого сплава.

T50 оснащен аккумулятором емкостью 7500 мАч и поддерживает быструю зарядку USB-PD мощностью 18 Вт. Планшет оснащен 20-мегапиксельной камерой с автофокусом и 8-мегапиксельной фронтальной камерой.

T50 оснащен датчиками освещенности и приближения. Есть поддержка чехла-книжки с умной разблокировкой.

Наконец, можно приобрести Teclast М40 Pro, который получил Unisoc Tiger T616 и графический процессор Mali-G57, 8 ГБ ОЗУ LPDDR4 и 128 ГБ флеш-памяти UFS 2.1, а также поддержку карт памяти Micro SD.

Интуитивно понятный дизайн пользовательского интерфейса Android 12 и оптимизированная системная логика позволяют планшету работать более быстро и плавно. Аккумулятор большой емкости 7000 мАч с оптимизацией обеспечивает 8-часовое время автономной работы при воспроизведении онлайн-видео. M40 Pro имеет легкий и тонкий металлический корпус. В M40 Pro используется новый звук Teclast Momentum II Sound со стереодинамиками.

С 15 по 26 марта на официальном сайте Teclast (www.teclast.com), а также в социальных сетях проводится розыгрыш. Победитель получает планшет Teclast P40HD. Кроме того, вы можете приобрести планшет со скидкой 750 рублей.

Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)

1 комментарий

j
розыгрыш в фейсбуке. толсто.

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Как выбрать мангал

Весна в самом разгаре, и скоро нас ждут майские праздники, которые, вероятно, любят все. Многие привыкли выезжать с семьей и друзьями на природу, чтобы насладиться погодой, компанией, а также,...

Красивые и интересные места, которые можно посетить в Краснодарском крае на майских выходных

Не зря Краснодарский край называют настоящим раем на земле. Именно здесь, в тёплом климате, раскинулись города-курорты. Но помимо них на Кубани присутствует множество парков, находящихся как в...

Этот раптор мог бы съесть вас на завтрак: ученые нашли следы гиганта юрского периода

Фильмы «Парк Юрского периода» закрепили в нашем сознании образ раптора — стремительного, мускулистого охотника размером с человека. Но палеонтология, как и любая наука, не стоит на...

Уловки сервисных центров и частных мастеров, на которые вы можете попасться

Если у вас нет проверенного годами сервиса, то выбрать, к кому обратиться со своей проблемой, непросто. Любой бизнес построен для того, чтобы зарабатывать и это нормально, но уточняйте, что именно...

Флагманский пылесос Greenworks GD24SVK4D. Так ли он хорош? Обзор вертикального аккумуляторного пылесоса от Greenworks

Выбор правильного вертикального аккумуляторного пылесоса часто является сложной задачей. Обычно мы привыкли видеть хорошие пылесосы только у А-брендов. Но современные пылесосы от других брендов...

Обзор портативной караоке системы Soundmax SM-PS4425

Существует множество способов весело провести время на природе. Одним из таких развлечений является пение под гитару, но если в вашей компании нет человека, который играет на музыкальном...