Марусе 4 года. Конкурс IT-историй в честь дня рождения

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Прочее | Конкурсы, викторины, призы | iXBT.com

Пришло время нового конкурса постов, тем более, что и повод имеется: 12 марта 2023 года голосовому помощнику VK Марусе исполняется четыре года. Приглашаем вас отметить это, рассказав в блогах iXBT.Live интересную или необычную историю, связанную с гаджетами, технологиями, наукой и так далее. А за лучшие истории мы подарим авторам умную колонку VK Капсула Нео. Всего будет разыграно четыре колонки — по одной за каждый годик именинницы.

Если вы решите купить VK Капсулу, то с 12 по 14 марта действует промокод на скидку: МАРУСЕ4
Источник: marusia.vk.com

Условия очень просты: в период с 12 по 30 марта 2023 года (включительно) опубликуйте в любом тематическом блоге пост - "историю с Марусей" - смешную, поучительную, добрую, поразительную или любую другую классную байку из жизни, которая случилась непосредственно с вами, или разворачивалась на ваших глазах. Добавьте пару картинок по теме, сочините яркий заголовок — готово! Вы восхитительны! 

О чем рассказать? У каждого найдется тот или иной опыт знакомства с техникой, общения с техподдержкой, работы в IT-компании или покупки гаджетов за рубежом. Вот такие истории мы и ждём на конкурс. 

31 марта мы, вместе с командой Маруси, отберем четыре самые-самые истории и объявим победителей. Смело перетряхивайте закоулки памяти, садитесь за клавиатуру и делитесь своими историями с читателями.  Желаем удачи!

VK Капсула Нео — это самая новая VK Капсула. В комплекте с ней идут фирменные наклейки, которыми можно украсить не только колонку, но и другие гаджеты. Мощность широкополосного 42-мм динамика, который обеспечивает всенаправленный звук и поддержку Bass Boost для качественных низких частот, составляет 5 Вт. В устройстве предустановлен встроенный голосовой помощник Маруся, который позволяет отправлять сообщения, воспроизводить входящие сообщения, музыку, подкасты, фильмы из онлайн-кинотеатра Wink. Кроме того, владельцы колонки смогут управлять устройствами умного дома (поддерживаются гаджеты более чем 50 производителей). Для смартфонов под управлением iOS и Android доступно приложение «Маруся — голосовой помощник».

P.S. Если вы ещё не автор блогов iXBT Live, вы легко можете им стать, вступить в партнёрскую программу и получать деньги за свои публикации. Дерзайте!

Источник: VK Капсула

Компании: iXBT.com
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Об авторе
Коммьюнити-менеджер iXBT.com. По всем вопросам пишите в личку

8 комментариев

11765788@vkontakte
Наш домовенок.
Приобрели мы Марусю в капсуле совсем недавно. Но, скажу, что жизнь в квартире стала интереснее и познавательнее что ли.
Во-первых, чем больше с ней общаешься, тем больше информации она выдаёт. Она учится. Во-вторых, её утренний и вечерний эфир — это просто ЧТО-ТО. Мы просыпаемся и засыпаем с ней. В-третьих, у нас маленький ребёнок. И он просто в восторге от колонки. У нас НЕО. Игры, сказки, музыка, квест, викторины и много чего ещё.
Умного дома у нас нет, а помощник и собеседник есть. А может даже и друг. Настолько она искренняя и милая.
Из забавного: Маруся периодически говорит с включённым телевизором; при этом уверяет, что не подслушивает. А однажды сама по себе включила шум холодильника. Мы с сыном заходим в комнату, а там гудение. Почему она это сделала мы не знаем, а она не призналась ?
Хотим ещё одну нео, чтобы она была в распоряжении ребёнка. К нему в комнату поставим, если повезёт выиграть)
P. S. К сожалению, не разобралась, как добавить фото. Поэтому расскажу, у нас рыжая нео, в наклейках в стиле котика. В группе вк я её скидывала.
s
Вам надо создать пост, а не в комментариях писать свою историю, насколько я понял из текущего поста. Поэтому переоформите свой комментарий, как пост, тогда вы будете участвовать в конкурсе.
О
У меня мини капсула, решил приобрести энную колонку в качестве часов и будильника и заодно познакомится с Марусей так сказать с новыми технологиями которые шагают семимильными шагами в развитии, считаю что Марусю ждёт большое перспективное будущее. Маруся тесно связана с ВК и здесь есть свои + предполагаю что в ближайшем будущем Маруся встанет на защиту нашего подрастающего поколения, например в сети много маньяков и просто людей с отклонениями, нашумевшие игры в задание которые доводят детей до суицида! от всего этого маруся может уберечь на ранних стадиях, сообщив в службу безопасности по этапу. Маруся это ещё и будущий психолог! что не маловажно для развития детей… от колонки НЕО не отказался бы)) смотрю и акция по скидки на Марусю закончилась) выше пост от Любава Кузнецова считаю достойным для награды колонки НЕО за участие в конкурсе!
s
Конкурс не в комментариях, а постах же. Внимательно перечитайте пост выше.
10459916@vkontakte
А когда и как будут подводиться результаты? Хотелось бы увидеть список счастливчиков.

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Обзор портативной караоке системы Soundmax SM-PS4425

Существует множество способов весело провести время на природе. Одним из таких развлечений является пение под гитару, но если в вашей компании нет человека, который играет на музыкальном...

Ползучий ужас. Как избавиться от слизней на огороде? Проверенные средства и ловушки

Почему я ненавижу всей душой слизней? Прошлым летом они за ночь уничтожили большую часть урожая болгарского перца. Чудесный, мясистый сорт «колобок», который жена выхаживала с зимы, прятала от...

Как сохранить туи зелеными и пышными: 4 проверенных способа

Туи способны преобразить ваш сад, наполнив его атмосферой спокойствия и уединения. Однако, чтобы эти вечнозелёные красавицы радовали глаз своим пышным и ярким видом, требуется особый уход. Многие...

Обзор Kiwi Ears x Crinacle Singolo: неплохие внутриканальные динамические наушники с усиленной массой баса и комфортными высокими частотами

Kiwi Ears это достаточно молодой бренд на рынке Chi-Fi который достаточно быстро набрал обороты и уже представил несколько интересных моделей в бюджете от 25 до 500$. На этот раз они создали...

Озимый чеснок проклюнулся: две важные процедуры для крупного и крепкого урожая

Когда первые зеленые ростки озимого чеснока начинают пробиваться сквозь прохладную землю, это не только знак приближающейся весны, но и напоминание о том, что пришло время заботиться о своем...

Сквозь 226 миллионов километров: Psyche передает данные с помощью лазера

Представьте себе: космический аппарат, мчащийся к астероиду в поясе между Марсом и Юпитером, не просто выполняет свою миссию, но и становится пионером новой эры в космической связи. Именно это...