Мужские кроссовки: 10 практичных моделей для переменчивой весенней погоды с АлиЭкспресс

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка товаров | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Кроссовки — самая удобная обувь, которая является неотъемлемой частью любого гардероба. Данный вид обуви можно носить практически везде и всегда. В зависимости от дизайна, кроссовки отлично смотрятся как с джинсами, так и со спортивным, а некоторые модели вполне неплохо даже с деловым костюмом. Сегодня в подборке представлено 10 пар кроссовок на каждый день со свежим дизайном, гибкой подошвой и прочным материалом верха с водоотталкивающей пропиткой для переменчивой весенней погоды. Ведь скоро весна, а на АлиЭкспресс сейчас действуют хорошие скидки на данный вид обуви. Не упустите шанс неплохо сэкономить семейный бюджет и остаться довольным своей покупкой, тем более что доставка за счет продавца. Все модели, представленные ниже, отлично подойдут как для занятия спортом, так и для повседневного ношения. 

1. M722

Кроссовки отличаются особым удобством и комфортом при носке, порадуют своим высоким качеством и износостойкостью. Подойдут для переменчивой весенней погоды. Выполнены в различных цветовых вариациях. В ассортименте есть все размеры. Материал верха прочный, хорошо пропускает воздух внутрь изделия, ноги не потеют. Внутри лежит амортизирующая стелька из пеноматериала ЭВА, которая повторяет контуры вашей стопы, обеспечивая максимальный комфорт при ходьбе. Дизайн весьма простой, но оригинальный. Подошва немного жестковата. Модель отличная, стоит вашего внимания.

2. Golden Camel

Элегантные и очень удобные кроссовки с ультралегкой подошвой, которая позволяет двигаться легко, не утомляясь в течении всего дня. В продаже два варианта расцветки: синие с белыми элементами либо черные с золотыми. Оба варианта отлично смотрятся на ноге.  Классическая шнуровка помогает надежно удерживать кроссовки. Материал верха обладает легкой и прочной структурой, хорошо сохраняет форму при любых условиях эксплуатации. Внутри удобная стелька высокого качества – в меру толстая и мягкая. Подошва гибкая, с хорошим сцеплением с различными поверхностями. В целом, отличная пара за свои деньги. 

3. RAX 93-5C501

Яркие, прочные и очень удобные кроссовки для походов, активного отдыха и на каждый день. В ассортименте несколько вариантов расцветки на любой вкус. Посадка вполне удобная, пара отлично подойдет на среднюю и узкую стопу. Материал верха «дышащий» с водоотталкивающей пропиткой. Цельный язычок дополнительно препятствует попаданию внутрь изделия грязи и влаги. Внутри качественная комфортная стелька. Подошва легкая и гибкая, с отличной амортизацией. По всей поверхности расположены небольшие шипы, которые обеспечивают сцепление практически с любой поверхностью.

4. Onemix

Стильные кроссовки на «воздушной подушке» от проверенного производителя ONEMIX, специализирующегося на спортивной обуви. В продаже пары в разных вариациях цветовой гаммы, есть все размеры. Все детали тщательно проработаны, смотрятся кроссовки круто. Материл верха прочный, «дышащий», с водоотталкивающей пропиткой. На носке есть резиновая защитная вставка, на которую наплывает подошва, что удобно при ходьбе и беге. Стелька из вспененного материала добавляет амортизации. Прочный задник поддерживает пятку. Обувь универсальная, качество отличное. Можно брать. 

5. Bona 71918

Кроссовки с простым дизайном и устойчивой подошвой с хорошей амортизацией, подойдут как для активного отдыха и занятий спортом, так и на каждый день. Благодаря натуральной коже с естественными порами обувь «дышит», но не пропускает влагу внутрь изделия. Внутри в меру мягкая стелька, которая повторяет форму стопы и поглощает удары при ходьбе. Подошва двухслойная, выполненная из полиуретана и термополиуретана — легких, износостойких материалов устойчивых к скольжению

6. Xtep

Кроссовки от одного из лучших брендов спортивной обуви Xtep. Пара очень удобная и прочная, проносите не один сезон. На ноге смотрятся превосходно, обувь не промокает. Можно носить с любой одеждой в спортивном стиле. В ассортименте два цвета: черный и белый. Выполнены аккуратно, нитки нигде не торчат, следов клея нет. Внутри удобная тканевая подкладка и амортизирующая стелька из ЭВА для комфорта в течение всего дня. Задник жесткий, хорошо поддерживает пятку. Подошва из мягкого пенообразного материала ЭВА обеспечивает отличную амортизацию во время ходьбы. 

7. Baasploa M7108

Удобные кроссовки на слегка завышенной подошве на каждый день. Прослужат долго даже при интенсивной эксплуатации. Верх выполнен из замши и прочного полиэстера. Шнуровка классическая. Стелька в меру мягкая, повторяет форму стопы и поглощает удары при ходьбе. Сгибаются кроссовки умеренно, носок средней жесткости. В ассортименте семь вариантов дизайна. Доставка быстрая, за счет продавца.

8. HIKEUP

Отличный вариант кроссовок на каждый день с простым дизайном и быстрой системой шнуровки. Оптимальный вариант для тех, кто не любит возиться со шнурками и узелками. Выглядят кроссовки на ноге аккуратно. Посадка удобная. Материал прочный с водоотталкивающей пропиткой. В изделии предусмотрен круглый носок с дополнительной накладкой для защиты от влаги и механических повреждений. Внутри мягкая стелька из ЭВА. Материал подошвы — резина, отличается хорошей гибкостью и прочностью. Подошва износостойкая, имеет хорошее сцепление с разными поверхностями. Пара отличная, стоит присмотреться. 

9. Xiaomi Youpin

Стильные молодежные кроссовки с привлекательным дизайном отлично сядут на узкую и среднюю стопу. Кроссовки очень прочные, удобные. Подходят не только на каждый день, но и для бега. Материал верха «дышащий», внутри мягкая стелька из пористого и дышащего материала, который поглощает влагу и не дает возникнуть неприятному запаху. На заднике кольцо. Подошва из резины обеспечивает улучшенное сцепление, устойчивость и долговечность.

10. MIXIDELAI

Удобные кроссовки со спокойным дизайном на каждый день. Кроссовки легкие, практически не ощущаются на ноге. Материал верха прочный с водоотталкивающей пропиткой. На носке дополнительная защитная накладка. Сшиты аккуратно. Шнуровка классическая, позволяет надежно зафиксировать стопу в обуви в правильном положении, обеспечивая максимальный уровень комфорта. Внутри амортизирующая стелька из пеноматериала ЭВА, повторяет контуры вашей стопы, поддерживая ее в правильном положении. Подошва из резины. 

4 комментария

105997797263649052542@google
Автор, про все размеры ты загнул. У единиц производителей 43 российский найдёшь. А большинство маломерки выпускают. Известный факт.
101813150034898433038@google
Чушь. Со своим 44 не испытываю никаких проблем при выборе обуви на алике. Естественно, у нужно читать комменты, у некоторых производителей нужно брать на размер больше.
Ю
Мусор какой-то. Белая подошва на слякоть,. Ты в своём уме? Барахло!
o
покупать обувь без примерки — себя не уважать ))

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Как выбрать мангал

Весна в самом разгаре, и скоро нас ждут майские праздники, которые, вероятно, любят все. Многие привыкли выезжать с семьей и друзьями на природу, чтобы насладиться погодой, компанией, а также,...

Красивые и интересные места, которые можно посетить в Краснодарском крае на майских выходных

Не зря Краснодарский край называют настоящим раем на земле. Именно здесь, в тёплом климате, раскинулись города-курорты. Но помимо них на Кубани присутствует множество парков, находящихся как в...

Этот раптор мог бы съесть вас на завтрак: ученые нашли следы гиганта юрского периода

Фильмы «Парк Юрского периода» закрепили в нашем сознании образ раптора — стремительного, мускулистого охотника размером с человека. Но палеонтология, как и любая наука, не стоит на...

Уловки сервисных центров и частных мастеров, на которые вы можете попасться

Если у вас нет проверенного годами сервиса, то выбрать, к кому обратиться со своей проблемой, непросто. Любой бизнес построен для того, чтобы зарабатывать и это нормально, но уточняйте, что именно...

Флагманский пылесос Greenworks GD24SVK4D. Так ли он хорош? Обзор вертикального аккумуляторного пылесоса от Greenworks

Выбор правильного вертикального аккумуляторного пылесоса часто является сложной задачей. Обычно мы привыкли видеть хорошие пылесосы только у А-брендов. Но современные пылесосы от других брендов...

Обзор портативной караоке системы Soundmax SM-PS4425

Существует множество способов весело провести время на природе. Одним из таких развлечений является пение под гитару, но если в вашей компании нет человека, который играет на музыкальном...