Представлены наушники JVC HA-S91N

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Новость | iXBT.Market

JVC представляет новые легкие (198 г) наушники с активным шумоподавлением — HA-S91N. Большие 40-миллиметровые динамики обеспечивают высококачественное звучание, а функция Ambient Sound дает возможность слышать все происходящее снаружи и контролировать ситуацию, оставаясь в безопасности на улице и дома.

Продуманная конструкция с мягкими амбушюрами и оголовьем обеспечивает удобную посадку и комфорт даже при длительном использовании. А встроенный микрофон гарантирует чистое звучание голоса на онлайн-конференциях и звонках. Плюс, благодаря совместимости с технологией Google Assistant, пользователь может голосом управлять устройством: регулировать громкость, принимать звонки и многое другое.

В наушниках также есть возможность выбрать режим звучания, который соответствует музыкальному вкусу или настроению. Например, с помощью функции Bass Boost можно усилить низкие частоты.

«Модель HA-S91N — идеальный вариант для длительного использования на улице и дома. Легкие наушники с мягкой высококачественной отделкой обеспечивают комфорт для пользователя, — рассказывает Алексей Сокольский, руководитель направления видео- и аудио- продуктов департамента продаж и маркетинга компании JVCKENWOOD. — Они идеальны для учебы, удаленной работы и созвонов с коллегами. Когда необходимо, наушники могут заблокировать все лишние сторонние шумы, передавать голос максимально четко и обеспечить самое лучшее и полное звучание. Когда вы на улице и вам нужно контролировать ситуацию вокруг, они также дадут такую возможность».

HA-S91N весят всего 198 г и способны непрерывно воспроизводить музыку до 37 часов; с включенным режимом шумоподавления — 31 час. Время полной зарядки составляет 3 часа. Кроме того, отсоединяемый кабель, поставляемый с наушниками, позволит использовать их, как классические проводные наушники и еще больше раскроет все нюансы звука.

Конструкция наушников позволяет им складываться в двух направлениях — их легко носить их с собой. В комплект также входит футляр для переноски.

Наушники уже доступны в России по рекомендованной розничной цене 8 990 рублей — приобрести их можно в магазинах-партнерах.

Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)

8 комментариев

Х
Рекламное ничто. Помню, лет 25 назад повелся на ДжиВиСи. Уши. Компонентная техника у них бесподобна. А вот уши… Более глухих, в смысле засилия басов и отсутствия верхних, я не слышал.
Z
Долго пользовался jbl tune 750. Хороший звук, отличная пассивная шумоизоляция, нормальная батарейка, удобные. Активная шумоизоляция заявлена, но практически отсутствует. Но в целом хорошие уши. Хотелось бы потестить HA-S91N.
1946074124988214984@mailru
Что-то оголовье совсем не похоже на мягкую, как написано в статье. Скорее всего обычная твёрдая резина, которая после получаса начинает давить на макушку.

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Скорость и баланс: обзор гибридных наушников Tangzu Xuan Nv

Кроме относительно дорогих наушников, о которых мы говорили на протяжении последнего месяца, в мире аудио появились и весьма неплохие бюджетные решения. К числу таковых я хочу отнести Tangzu Xuan...

Нужные функции, которые можно не встретить даже в дорогих холодильниках

Выбирая холодильник из премиального сегмента никто не рассчитывает на компромиссы, поэтому некоторые покупатели не уделяют внимание доскональному изучению характеристик. Однако среди производителей...

Обзор нового лазерного гравера ACMER P1S pro: фанера 9см VS лазера 6Вт

В этом обзоре я хочу рассказать про лазерный гравер с ACMER P1S pro, который способен на многое по сравнению со своими аналогами. Два типа подключения, хорошая мощность, весьма быстрая скорость...

Простой способ упростить ручное перемешивание бетона в корыте

Каждый, кто когда-либо занимался строительством, знает, что ручное перемешивание бетона — это тяжелый и утомительный процесс, требующий не только физических усилий, но и времени. Однако...

Почему производители постепенно отказываются от аналоговых разъёмов под штекер типа Jack-3,5 мм?

В наше время сторонники цифровых технологий могут вспомнить, как компания Apple около 10 лет назад изменила свой подход к разъему для наушников, начиная с iPhone 7. Вместо привычного аналогового...

Существуют ли магнитные монополи? Большой адронный коллайдер в поисках недостающего звена физики

В глубинах научного мира, где царит азарт открытий, физики ведут неустанную охоту за неуловимыми частицами — магнитными монополями. Эти гипотетические объекты, обладающие лишь одним...