10 беспроводных внутриканальных наушников с системой активного шумоподавления с АлиЭкспресс

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка товаров | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Наушники с активным шумоподавлением пользуются высоким спросом среди покупателей на AliExpress. Сегодня я подготовил для вас подборку из десяти внутриканальных наушников, расскажу о главных плюсах моделей, выделю их основные преимущества перед конкурентами.  

Samsung Galaxy Buds Pro

На первом месте нашей подборки расположились беспроводные вакуумные наушники, выполненные в форме капли. Продавец предлагает на выбор оттенки серебристого, фиолетового и чёрного цвета. Фиксация надёжная, в ушах держатся хорошо. Благодаря встроенным в наушники аккумуляторам треки можно слушать примерно 5 часов, если же система активного шумоподавления будет выключена, то время использования гаджета продлится до 8 часов. Управление сенсорное. Настройки выполняются в приложении Galaxy Wearable. Диапазон воспроизводимых частот — 20-20000 Гц. Имеется защита от воды по стандарту PX7.

HUAWEI FreeBuds 4i

Далее речь пойдёт о беспроводных наушниках, доступных у продавца в трёх вариациях цвета. Модель компактная. Ёмкость аккумулятора зарядного бокса — 215 мАч, что следует обязательно учитывать перед покупкой, ведь есть модели, где этот показатель на уровень выше. Подключается гарнитура либо в программе Huawei Al Life, либо «классическим» способом. Управлять гаджетом проще простого — методом двойного касания и долгим нажатием. Диапазон воспроизводимых частот — 20-20000 Гц. Стандарт защиты IP54.

Sennheiser Momentum True Wireless 2

Следующая модель беспроводных наушников доступна на АлиЭкспресс в двух вариантах цветовой гаммы — чёрном или белом цвете. Время автономной работы — около 7 ч. С использованием зарядного бокса длительность работы увеличится до 28 часов, если, конечно, слушать музыку не на всю громкость. Диапазон воспроизводимых частот — 5-21000 Гц. Уровень шума низкий. Имеется защита от воды по стандарту IPX4. Управление сенсорное.

Jabra Elite 75t

Ещё одна интересная модель наушников с системой активного шумоподавления. Корпус герметичный, стандарт защиты IP55. Доступна у продавца в тёмно-синем цвете с характерным серебристым отблеском. Поддерживает кодек AAC, что служит гарантией высокого качества звука, басы при этом мощные, выделяются отлично. Изоляция от внешних помех реализована на отлично. Время автономной работы — 7 ч, с боксом — до 18 ч.

HUAWEI FreeLace Pro

Пятую строчку нашего мини-рейтинга занимают внутриканальные беспроводные наушники, которые отличаются от других моделей довольно крупным размером. Диаметр драйверов соответствует 14,2 мм. Имеются петельки из силикона, которые обеспечивают дополнительную фиксацию. В режиме активного шумоподавления наушники будут работать до 16 ч. С помощью сенсорной кнопки, расположенной на левом наушнике, можно регулировать уровень внешнего шума. Имеется защита от воды по стандарту IP55.

Soundcore Liberti Air 2 Pro

Далее в подборке наушники, которые имеют так называемые «отростки», в них встроено 9 пар насадок из силикона, благодаря чему не требуются дополнительные фиксаторы, в ушах наушники и так хорошо держатся. Режим системы активного шумоподавления настраивается ручным способом, для этой же цели можно воспользоваться приложением Soundcore. Зарядка быстрая — 15 минут. Время работы наушников — 3 часа. Стандарт защиты — IPX4. Недостатком модели является отсутствие влагонепроницаемой заглушки на зарядном боксе.

Xiaomi Air 2 Pro

Седьмое место подборки занимает модель беспроводных наушников в эффектном исполнении — с внешней стороны наушники напоминают овал. Материал корпуса — матовый пластик с глянцевым керамическим покрытием. Поставляются с разными по размеру амбушюрами, которые отвечают за насыщенность звука и блокировку внешних шумов. Звук качественный, басы сильные, средние и высокие частоты не забивают. Ёмкость аккумулятора позволяет слушать музыку в наушниках 4,5 ч.

HONOR Magic Earbuds

Следующая модель беспроводных наушников поддерживает кодеки AAC и SBC. Система шумоизоляции отличная. Звук аудиотреков объёмный, чем может похвастаться далеко не каждая модель в подборке. К сожалению, при высокой громкости в условиях выраженной низкой частотности иногда могут быть слышны помехи, издаваемые сигналом-противофазой. Настраиваются наушники в приложении HUAWEI AL Life. Время работы при полном заряде — 3-3,5 ч, при включённом режиме активного шумоподавления. Диапазон воспроизводимых частот — 20-20000 Гц. Имеется защита от воды по стандарту IP55.

HUAWEI FreeBuds Pro

Предпоследнюю строчку нашего мини-рейтинга занимают беспроводные наушники, выполненные в нестандартном дизайне, в овальной форме крупного размера. Типовые амбюшуры на них надеть не получится, тогда как входящие в комплектацию подойдут далеко не каждому, что может доставить некоторые неудобства и повлиять на подавление шумов. Время автономной работы составляет 7 ч. Уровень шумоподавления высокий, до 40 дБ. Диапазон воспроизводимых частот — 20-20000 Гц. Работает с приложением HUAWEI AL Life. 

QCY T11

На последнем месте сегодняшней подборки расположились беспроводные наушники, которые очень удобны в использовании. Зарядка быстрая, работает гарнитура в течение длительного времени. Когда будете подключать наушники, на них должно появиться всплывающее окно. Особенность модели в наличии гибридных драйверов, излучатели комбинированного типа — динамический и арматурный. От них, собственно, зависит детальное звучание частот в высоком качестве, причём как низких, так и средних с высокими. Поддержка кодеков AAC и SBC предусмотрена. Диапазон воспроизводимых частот — 20-20000 Гц.

На этом наша подборка подошла к завершению. Если представленной информации вам показалось недостаточно, и вы хотите более детально изучить характеристики понравившейся модели беспроводных наушников, то рекомендую перейти на главную страницу с товаром непосредственно на АлиЭкспресс.

2 комментария

MadMixture
«Когда будете подключать наушники, на них должно появиться всплывающее окно.» — кто-нибудь понял что тут сказано?
«Диапазон воспроизводимых частот — **** Гц.» — без указания неравномерности и моя табуретка воспроизводит не меньше.
Не обзор это… <вырезано цензурой>.
105663643948699010564@google
А ты что хотел от сайта, который живёт с процентов с али.

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Квантовая запутанность в частотной области: новый подход к квантовой информации

В мире квантовой механики, где частицы ведут себя непредсказуемо и загадочно, ученые постоянно ищут новые способы понять и использовать эти странные свойства. Одной из таких загадок является...

Еще одни российские часы от блогера, или как я сделал свои часы и почему решил с ними расстаться

Партнерские проекты между блогами и производителями нередки уже даже в России, и я давно вынашивал мысль попробовать свои силы в часовом дизайне. Причем, в дизайне в первую очередь. И в последнюю!...

Типы док-станций для роботов-пылесосов: сравнение и обзор

Как и у любой техники, у роботов-пылесосов есть ряд недостатков, один из которых — необходимость регулярно опорожнять пылесборники и заменять салфетки для влажной уборки. Именно здесь на...

Проточный водонагреватель: чем отличается от бойлера, и что учесть при покупке

На носу период отключения горячей воды и отопления, поэтому многие задумываются о покупке водонагревателей. В этой статье я решил рассмотреть менее популярную их разновидность, а именно проточные...

Обзор компьютерного корпуса APNX C1

APNX, новый суббренд Aerocool, который расшифровывается как «Advanced Performance Nexus». Продукция данного бренда представлена пока небольшим ассортиментом товаров для персональных компьютеров и...

Заглянуть за пылевую завесу: ученые создают 3D-карту магнитных полей в межзвездной среде

Звезды, подобно маякам, мерцают в бескрайней темноте космоса. Но их свет несет в себе не только информацию о самих звездах, но и о пространстве, которое он преодолел. В этом свете, подобно...