Подборка активной акустики для ПК с Aliexpress до 150$

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка товаров | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Сегодняшний пост посвящен активной компьютерной акустике. Она плотно вошла в нашу жизнь, без нее не возможно воспроизведение звукового контента из интернета на ПК. Игры, музыка и фильмы, и везде хочется качественного звука. А еще желателен стильный внешний вид, удобство управления и наличие подсветки. Посмотрим, что же интересного продается на Aliexpress до 150$.

Рассмотрим несколько популярных вариантов компьютерной акустики на площадке AliExpress у продавцов с большим количеством заказов.  

Genius sp-hf180

Открывает подборку максимально простой и дешевый вариант от бренда Genius. Для непритязательных слушателей, но которые точно знают, что у ПК должны стоять колонки. Надо отметить, несмотря на минимальную цену акустика выглядит строго. Классический начальный вариант озвучивать системные звуки и фоновую музыку.

Модель sp-hf180 питается от usb, развивает максимальную мощность 3 Вт. Внутри один динамик 2,5" в акустическом оформлении фазоинвертор.

Быстрая доставка со склада в РФ, на выбор два цвета отделки корпуса черный и под дерево.

BlitzWolf BW-GT1

Далее, вариант который выглядит уже ярко и динамично. Акустическая система BlitzWolf BW-GT1 так же питается от порта USB, имеет мощность 3 Вт на канал, но тут есть настраиваемая RGB подсветка. Не забыли и про разъем 3,5 мм для наушников.

Громкость удобно регулировать на самом корпусе акустики. А управление подсветкой сенсорное.

Корпус акустики изготовлен из пластика, размеры: 180х102х82 мм. Размер единственного динамика: 63 мм. Длина кабеля: 1,2 м.

EDIFIER G2000

Компактные компьютерные колонки, но с большими возможностями от известного «звукового» бренда EDIFIER. Модель G2000 может похвастаться следующим:

  • 2,75" мощные динамики
  • Пиковая выходная мощность 32 Вт
  • Bluetooth и режим звуковой карты
  • Настраиваемая RGB подсветка
  • Эквалайзер с 3-мя предустановками

Есть разные цветовые решения, в том числе розовые корпуса. Это официальный магазин, есть доставка со склада в РФ.

SOAIY SH20

Вариант с цепляющим дизайном (наклонные корпуса с прозрачными вставками) и яркой RGB подсветкой  — SOAIY SH20. Они и на заглавном фото топика.

Эту модель отличает двухполосная конструкция, тут два динамика 5 и 10 Вт. Высота корпуса 13 см. Питание от комплектного сетевого блока 12 В.

Аудиовыходы представлены широко: USB, TF card, AUX, PC mode, Bluetooth.

Есть реальные отзывы, в жизни акустика смотрится так же симпатично. 

Sven sps-635

Еще один двухполосной вариант, от SVEN. Модель SPS-635 выполнена из МДФ и имеет мощность 20 Вт на канал. ВЧ динамики с шелковым куполом, а акустическое оформление — фазоинвертор.

Стильный внешний вид, черные корпуса, глянцевая передняя панель и СЧ/НЧ динамик без пылезащитного колпачка. Смотрятся SPS-635 дорого и лаконично.

Из особенностей отмечу регулировку тембра по ВЧ и НЧ, и наличие разъема 3,5 мм для наушников.

Доставка у этого лота из РФ.

ELEOPTION

Настал черед акустики посерьезнее, для тех, кто ценит качественный звук. Двухполосная активная акустика от ELEOPTION мощностью общей 80 Вт. НЧ/СЧ динамик 115 мм. Акустическое оформление — фазоинвертор.

Корпус из МДФ размерами: 175х248х155 мм. Есть удобный пульт ДУ и оптический вход, можно подключать не только к ПК, но и к ТВ. Есть USB порт для музыкальных носителей. Звук можно подстроить темброблоком.

Есть положительные отзывы покупателей из РФ.

Edifier R1700BTs

Завершает подборку вариант с гарантированно качественным исполнением от Edifier. Классические компьютерные акустические системы. Двухполосные, с наклоненной передней панелью, оптимизированы для звучания на столе. Мощность 66 Вт RMS. Размеры динамиков: 19 мм ВЧ+ 116 мм НЧ. Размеры корпуса из МДФ: 154х254х214 мм.

У модели R1700BTs два линейных входа и Bluetooth v5.0 с поддержкой aptX, выход на активный сабвуфер.  Удобства управления добавляет пульт ДУ и темброблок.

Доставка этого лота из РФ.

Надеюсь, подборка активной акустики для ПК была полезна и Вы выберете себе вариант на свой вкус и бюджет. 

Приятных покупок! Не забывайте применять купоны и скидки площадки AliExpress. 

4 комментария

Hotrodeo_777
последние, Edifier R1700BTs, стоят около компа. Качество звука весьма приличное
А
Edifier тут единственные, которые можно брать. Только не ясно, зачем заказывать их через али с pleer.ru.
W
Будете смеяться, но так — дешевле (за счёт доставки). Так же вариант сэкономить на доставке — через Яндекс.

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Как выбрать мангал

Весна в самом разгаре, и скоро нас ждут майские праздники, которые, вероятно, любят все. Многие привыкли выезжать с семьей и друзьями на природу, чтобы насладиться погодой, компанией, а также,...

Красивые и интересные места, которые можно посетить в Краснодарском крае на майских выходных

Не зря Краснодарский край называют настоящим раем на земле. Именно здесь, в тёплом климате, раскинулись города-курорты. Но помимо них на Кубани присутствует множество парков, находящихся как в...

Этот раптор мог бы съесть вас на завтрак: ученые нашли следы гиганта юрского периода

Фильмы «Парк Юрского периода» закрепили в нашем сознании образ раптора — стремительного, мускулистого охотника размером с человека. Но палеонтология, как и любая наука, не стоит на...

Уловки сервисных центров и частных мастеров, на которые вы можете попасться

Если у вас нет проверенного годами сервиса, то выбрать, к кому обратиться со своей проблемой, непросто. Любой бизнес построен для того, чтобы зарабатывать и это нормально, но уточняйте, что именно...

Флагманский пылесос Greenworks GD24SVK4D. Так ли он хорош? Обзор вертикального аккумуляторного пылесоса от Greenworks

Выбор правильного вертикального аккумуляторного пылесоса часто является сложной задачей. Обычно мы привыкли видеть хорошие пылесосы только у А-брендов. Но современные пылесосы от других брендов...

Обзор портативной караоке системы Soundmax SM-PS4425

Существует множество способов весело провести время на природе. Одним из таких развлечений является пение под гитару, но если в вашей компании нет человека, который играет на музыкальном...