iXBT Brand 2021 — выбор читателей

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Прочее | Конкурсы, викторины, призы

Уважаемые читатели, остался месяц до Нового года и мы снова с вами! Мы готовы в очередной раз провести наш опрос года, а вам поучаствовать в выборе вендора, достойного, на ваш взгляд, носить титул «iXBT Brand 2021 — Выбор читателей». В каждой из номинаций мы предлагаем вам отметить одного из вендоров, внесшего, как вам кажется, заметный вклад в развитие компьютерных технологий в уходящем году либо же просто игравшего наиболее важную роль в том или ином сегменте рынка Hi-Tech.

Хотим еще раз подчеркнуть, что данный опрос проводится не с целью выяснить, какие комплектующие установлены у пользователей — ставится задача определить наиболее активных игроков на рынке.

Убедительно просим вас ответственно подходить к данному опросу, и если вы не в курсе того, что происходило за последний год в какой-либо из областей индустрии, просто пропустите данную номинацию.

Введя функцию обязательной регистрации для участия в опросе, мы сохранили данное требование и в этом году. Регистрация едина для многих проектов iXBT.com, и большинство наших читателей уже обзавелись своей учетной записью. В то же время, вы можете воспользоваться возможностью авторизации с помощью учетных записей популярных социальных сетей. Использование одним пользователем нескольких учетных записей разных социальных сетей будет расцениваться как попытка «накрутки», все голоса данного пользователя будут удаляться. Участие в опросе только зарегистрированных пользователей позволит существенно повысить объективность результатов, что, несомненно, увеличит весомость и значимость ежегодного опроса.

Нашим партнёром в опросе стала компания Huawei

Компания Huawei — ведущий мировой поставщик интеллектуальных устройств и инфраструктуры в области информационно-коммуникационных технологий (ИКТ). Миссия Huawei — принести цифровые технологии каждому человеку, дому и организации для создания полностью подключенного интеллектуального мира.

Первый приз от компании — монитор Huawei MateView

Второй приз — планшет Huawei MatePad T 10s

Третий приз — наушники Huawei FreeBuds Studio Золотой

В этом году с нами ещё несколько компаний, которые предоставили призы для читателей.

Компания SuperFlower 

Super Flower Computer Inc. — тайваньская компания, основанная в 1991 году, которая производит блоки питания, корпуса и соответствующие компоненты для персональных компьютеров и серверов.

В качестве призов выступят три блока питания LEGION GX PRO 750W

Компания Razer

Razer — компания, занимающаяся разработкой и созданием профессионального игрового оборудования. В её ассортименте мыши, коврики для мыши, клавиатуры, наушники, игровые системы.

Первый приз — веб-камера Razer Kiyo Pro

Второй приз — USB-микрофон для стриминга и подкастинга Razer Seiren Elite

И третий приз — клавиатура Razer Blackwidow v3

Компания Thermaltake

Thermaltake — тайваньская компания, занимающаяся разработкой компьютерных корпусов, кулеров, радиаторов, систем жидкостного охлаждения, блоков питания, кулеров для ноутбуков и аксессуаров для компьютера. Для производства используются мощности других компаний. Thermaltake Technology была основана в 1999 на Тайване, одновременно с американским филиалом, находящимся в Южной Калифорнии.

Компания предоставила модели бирюзового или «гоночно-зеленого» цвета

Корпус Thermaltake Tower 100

Вентилятор Thermaltake TOUGHFAN 12

Оперативная память TOUGHRAM RGB

И блок питания Toughpower GF1 белого цвета

Напоминаем, что ответ на все пункты поставленных вопросов не является обязательным требованием для завершения опроса. Опрос будет проходить с 2 по 31 декабря (включительно). Не забудьте ввести свой e-mail и имя, дабы у нас была возможность связаться с призерами.

Принять участие в опрОСЕ

Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Об авторе
Занимаюсь в iXBT.com конкурсами и викторинами

17 комментариев

C
Корпус Thermaltake Tower 10

100 же
Vorobiev
Потеряли ноль, да. Исправились.
Спасибо!
D
В блоках питания не хватает популярного Enermax, зато есть Antec, который давно в этой области ничего не выпускал.
Vorobiev
Antec тоже надо было бы убрать, да.
Но где Enermax популярен? Их уже нигде не видно давно. Я сам лично года три их даже на CeBIT не видел, а уже CeBIT сколько лет нет…
D
Ну, как минимум, в этом году вышла серия marblebron — самый доступный на рынке вариант полностью на японских конденсаторах, а модель на 750Вт- самый дешёвый вариант с 2*8pin для процессора. Ну и в целом, одна из лучших реализаций на бронзовой CWT платформе. В 2018-2020 года была популярна её предшественница — revobron.
Vorobiev
Наверное, возможно. Мы отталкиваемся в первую очередь от того, что сами хотя бы видели или знаем. Блоков Enermax у нас не было несколько лет. Поэтому при составлении очередного списка, в очередной раз прошлись по тем, кого помним, знаем, верим, о ком хоть что-то было слышно и что-то видно сделали на рынке в 2021. Есть, конечно, лишние игроки, но они постепенно выпадают. Тот же Antec явно выпадет в 2022
a
Производителей мышей как-то совсем мало перечислено…
Vorobiev
Потому что это почти всё, что есть из «нормальных» мышей. Всё остальное — в игровой номинации на iXBT.Games
s
Hi-end B&W обожаю их. До сих пор на высоте;)
102390913491196572167@google
Что за призы? Как получить?
Z
Четыре года назад мне роутер по почте прислали )
djpoozo
не припомню так мало призов, сто лет участвую
LonerD
Странный опрос. В разделе акустики нет Creative, в разделе охлаждения — Zalman…
4370018@vkontakte
Странно, что первый приз — монитор Huawei, а в разделе «мониторы» Huawei нет (а ведь они действительно интересные мониторы выкатили в этом году).
F
Вообще создаётся впечатление, что конкурс год от года размещают по принципу Ctrl+C -> Ctrl+V.
В прошлых годах висело несколько мертвых брендов, типа Epox в материнских платах, новые производители не добавляются.
M
До сих пор итогов нет?
AnastasiaSolo
Итоги будут анонсированы на этой неделе

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Загадочная Либерика: секреты африканского кофе

В мире существует множество различных кофейных растений, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками. Однако среди них есть один особый сорт — Либерика. Этот сорт кофе...

Какое будущее у электромобилей?

Я уже давно интересуюсь автомобилями. Мне нравится вся эта автомобильная культура. И так уж получилось, что автомобильный мир за последние 5 претерпевает серьёзные изменения. И мне очень интересно...

Совершенно другой уровень: обзор гибридных наушников ThieAudio Hype 4

Наушники ThieAudio Hype 2, как я, собственно, и предсказывал, успели стать чуть ли не эталоном хорошего звука в своем сегменте. Логично было двигаться дальше и вот у меня в руках уже следующая...

Обзор бюджетной оперативной памяти DDR3L RZX с Aliexpress

Стандарт оперативной памяти DDR3 потихоньку уходит в прошлое. Однако до сих пор, немалое количество пользователей все еще используют компьютеры с поддержкой DDR3. Вот и у меня в качестве «рабочей...

Chibbis — тестируем сервис доставки еды

Недавно командировка забросила меня в славный город Самару. Такие поездки — возможность за счет работодателя посмотреть новые места, заглянуть в местные кафе, а то и предаться прочим...

Взгляните на Вселенную глазами Chandra: таймлапс-видео взрывающихся звезд

В бескрайних просторах космоса разворачиваются драмы невообразимого масштаба. Звезды, эти гигантские ядерные реакторы, живут и умирают, оставляя после себя следы невероятной красоты и научной...