Подборка радиоуправляемых внедорожников для дома и улицы с Aliexpress

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка товаров | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Сегодняшний пост посвящен радиоуправляемым моделям внедорожников. Это занимательный подарок для детей и подростков, родителям тоже будет интересно! Рассмотрим варианты с масштабом более 1:10, чтобы можно было играть с моделью не только на улице, но и дома (актуально зимой).  

Рассмотрим несколько популярных вариантов внедорожников на радиоуправлении на площадке AliExpress у продавцов с большим количеством заказов.  

XIAOMI XMYKC01CM

Открывает подборку красавец с заглавного фото топика — модель Suzuki Jimny в масштабе 1:16. Полный привод! Этот лот выбран не случайно, там помимо самой модели, есть тюнинг и запасные части, можно докупить все что нужно.

Модель добротная, детализированная. Есть разные «допы». Размеры Jimny: 235x120X115 мм, аккумулятор 3.7 В 500 mAh Li-ion хватает на 30 минут работы.

Управление у модели выполнено через Ваш смартфон по Bluetooth 4.2. Дома можно строить ей сложный трек для покорения квартирного бездорожья.

Fayee FY003-1

Еще одна детализированная моделька в 16-м масштабе. Размеры: 365х162х177 мм. Аккумулятор: 7.4 В 1200 мАч хватает на 40 мин работы. Мотор 180-го типа-размера. Привод, естественно, полный.

Интересен выбор варианта модели в этом лоте:

  • Внедорожник на колесах
  • Внедорожник  на гусеницах на каждое колесо
  • Вариант с FPV-камерой 480p

Модель не быстрая (около 10 км/ч), но проходимая для таких размеров. 

MN99S

Еще один внедорожник, покоритель квартирного и дворового бездорожья — MN99S 4WD в масштабе 1:12. Модель популярная, и что важно достаточно недорогая в RTR версии (с аппаратурой управления).

У модели 260-й мотор, выдающий скорость 10+ км/ч. Аккумулятора 1300 мАч хватает на 30 минут работы.

Этот лот интересен широким выбором и конфигурированием модели. Тут 24 варианта исполнения MN99S, можно выбрать внедорожник на любой вкус и с разными «допами».

MN86K

Достаточно крупная модель, на грани домашних покатушек. «Гелик» G500 MN86K в 12-м масштабе. Смотрится уже по взрослому, топология построения как у Аксиала SCX10. Это кит — нужно будет собрать из набора, но так даже занимательнее. Нужно иметь аппаратуру и аккумулятор. Установлен крупный мотор типа-размера 390.

Размеры в сборе 42х19х20 см. Колесная база 230 мм.

На выбор два цвета лексановой «корки» (съемного корпуса): черная и серебристая.

XYRC JY66

Внедорожник с брутальным внешним видом в 14-м масштабе. Модель детализированная: экспедиционный багажник, на корпусе открываются двери и капот, есть яркий свет, в том числе сзади. Привод, конечно, полный.

Размеры модели: 28х16х13 см. 260-й мотор. Аккумулятора емкостью 1500 мАч 7,4 В хватает на целый час. Дальность работы аппаратуры 50 м.

Модель может взбираться на уклоны до 45 градусов.

WPL C24-1

Завершает подборку, пожалуй, самый популярный и распространенный в РФ вариант в масштабе 1:16. Это модель от WPL, в частности, обновленный пикап C24-1 4WD. Аккумулятора 7.4 В 500 мАч хватает на 20 минут работы.

WPL не нуждается в представлении, простые и бюджетные модели с корпусами на любой вкус. На них есть любой тюнинг, в том числе металлические мосты.

В этом лоте представлен:

  • Набор для сборки
  • Готовая модель с аппаратурой управления
  • Готовая модель  с дополнительными аккумуляторами

Надеюсь, подборка радиоуправляемых внедорожников была полезна и Вы выберете себе вариант на свой вкус и бюджет. 

Приятных покупок! Не забывайте применять купоны и скидки площадки AliExpress. 

Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Об авторе
Для связи bdos@rambler.ru

5 комментариев

bdos
1/8 очень дорого. 1/10 самый сок. У китайцев есть неплохие клоны аксиалов.
C
Вариант на гусеницах лучше не брать. При заезде на препятствия под углом вбок гусеницы слетают с катков. Лучше колёсный вариант.
Ну и вообще, всегда стоит упоминать пропорциональное управление или триггерное. Для газа и руля по отдельности.
Йомае
Вот это приколюха
Зачет)

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Как выбрать мангал

Весна в самом разгаре, и скоро нас ждут майские праздники, которые, вероятно, любят все. Многие привыкли выезжать с семьей и друзьями на природу, чтобы насладиться погодой, компанией, а также,...

Красивые и интересные места, которые можно посетить в Краснодарском крае на майских выходных

Не зря Краснодарский край называют настоящим раем на земле. Именно здесь, в тёплом климате, раскинулись города-курорты. Но помимо них на Кубани присутствует множество парков, находящихся как в...

Этот раптор мог бы съесть вас на завтрак: ученые нашли следы гиганта юрского периода

Фильмы «Парк Юрского периода» закрепили в нашем сознании образ раптора — стремительного, мускулистого охотника размером с человека. Но палеонтология, как и любая наука, не стоит на...

Уловки сервисных центров и частных мастеров, на которые вы можете попасться

Если у вас нет проверенного годами сервиса, то выбрать, к кому обратиться со своей проблемой, непросто. Любой бизнес построен для того, чтобы зарабатывать и это нормально, но уточняйте, что именно...

Флагманский пылесос Greenworks GD24SVK4D. Так ли он хорош? Обзор вертикального аккумуляторного пылесоса от Greenworks

Выбор правильного вертикального аккумуляторного пылесоса часто является сложной задачей. Обычно мы привыкли видеть хорошие пылесосы только у А-брендов. Но современные пылесосы от других брендов...

Обзор портативной караоке системы Soundmax SM-PS4425

Существует множество способов весело провести время на природе. Одним из таких развлечений является пение под гитару, но если в вашей компании нет человека, который играет на музыкальном...