Подборка солнцезащитных очков с поляризацией на Aliexpress

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка товаров | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Очки с поляризованными линзами способны блокировать появление солнечных бликов, что очень важно автомобилистам, рыбакам или лыжникам. Да и простому пешеходу на улице в солнечный день поляризация совсем не будет лишней. Я подобрал варианты для приобретения на Aliexpress очков с поляризацией от проверенных брендов.

Не забывайте, что человеческий глаз – это сложный и хрупкий оптический прибор (а еще очень дорогой в лечении). Гарантированно подобрать подходящие и безопасные защитные очки может только специалист – офтальмолог, посоветуйтесь с ним перед выбором.

Очки Kingseven N770

Бюджетные солнцезащитные очки с поляризованными линзами из поликарбоната. Размер очков: 140*127мм, размер линзы 56*41мм, переносица 15мм. Множество расцветок линз и дужек.

Очки Kingseven B5510

Очки с поляризованными линзами и деревянными дужками. В комплекте идет тряпочка для протирки, а также мешочек и кейс для хранения/переноски. 6 цветов линз на выбор.

Очки Liuomo

Солнцезащитные очки-фотохромы с поляризованными линзами в классическом дизайне. Линзы способны затемняться при попадании лучей света. Вес всего 31.8г. Габариты: 148*133*42мм, переносица 16мм, ширина линзы 62мм.  В комплекте идет кейс и мешочек для хранения, а также тряпочка для протирки линз. Три цвета дужек на выбор.

Очки Liuomo

Солнцезащитные очки типа «авиаторы» с поляризованными линзами. Способны затемняться при попадании солнечных лучей. Габариты: 146*135*52мм, переносица 21мм, ширина линзы 63мм. В комплекте идет кейс и мешочек для хранения + тряпочка для протирки линз.

Очки Veithdia

Очки унисекс с поляризованными линзами с защитой от УФ-лучей UV400, имеющими 9 слоев. В комплекте жесткий кейс для переноски и хранения очков. 4 цвета линз на выбор.

Очки Kdeam

Спортивные очки с изогнутыми дужками и линзами с поляризацией и защитой от УФ-лучей UV400. Вместе с очками в комплекте идет прочный чехол для хранения и тряпочка из бархатистого материала для протирки. Очки имеют мягкую матовую поверхность и плоскую подушку для носа. Габариты: 145*44*132мм, переносица 19мм, ширина линзы 60мм. 12 цветов линз на выбор.

Очки СoolPandas B521

Солнцезащитные очки с поляризованными фотохромными линзами с защитой от УФ-лучей UV400, которые способны затемняться при попадании солнечных лучей. Габариты: 136*135*48мм, переносица 10мм. В комплекте кейс и мешок для хранения. а также тряпка для протирки. Доступны три цвета дужек.

Очки CoolPandas Gold

Очки с поляризацией, защитой от УФ-лучей UV400 и фотохромными свойствами линз. Цвет линз изменяется от коричневого до золого в зависимости от освещения. В комплект кладут мешок и кейс для транспортировки, а также про тряпочку для протирки не забыли. Размеры: 142*135*52мм, расстояние между линзами 20мм. Три цвета дужек доступно для выбора.

Очки Kingseven 9126

Очки с зеркальными линзами из поликарбоната с поляризацией, защитой от УФ-лучей UV400 и спортивным стилем. Дужки изготовлены из алюминия. Размеры: 148*132*41мм, переносица 18мм, ширина линз 70мм. Комплект порадует жестким кейсом, мешочком и тряпочкой для протирки линз. 7 вариантов цветов.

Очки Xiaomi TYJ01TS

Квадратные очки Xiaomi с поляризованными 6-слойными линзами в ретро-стиле. Изготовлены из прочного матового черного пластика TR90 и не имеют винтиков. В комплекте идет чехол из синтетической кожи. Размеры: 145*55*18мм, вес 24г. 

Пусть ваши глаза будут защищены от солнечных бликов с новыми солнцезащитными очками с поляризацией!

Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Об авторе

e-mail: agent-spirit@yandex.ru

skype: spirit9180

VKontakte: https://vk.com/amerkulov91

Моя группа Вконтакте: https://vk.com/chinamerk

7 комментариев

S
После покупки практически невесомых солнцезащитных очков без оправы, другие очки кажутся орудием пытки, особенно со стеклянными линзами.
к
Стеклянные линзы блокируют ультрафиолет. А как с этим у «невесомых», если не блокируют, то это очень печально: в расширенный за тёмной линзой зрачок его больше попадает и сетчатка точно спасибо не скажет.
4535348@vkontakte
Так и расчет на то что используются очки в автомобиле где от УФ защищает лобовое стекло, все очки тут так и позиционируются
к
А чтобы выйти из автомобиля в солнечную погоду надо под рукой ещё одни очки держать? А смысл?
m
Особенно актуальна эта подборка будет в октябре-ноябре в средней полосе России…
15693779@vkontakte
Особенно актуальна эта подборка будет в октябре-ноябре в средней полосе России…

Я в эту подборку просто внес правки по просьбе модераторов, а опубликована она была давно, еще в начале лета. Только что заметил, что подборка появилась как нечто новое… буду писать администрации

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Как выбрать мангал

Весна в самом разгаре, и скоро нас ждут майские праздники, которые, вероятно, любят все. Многие привыкли выезжать с семьей и друзьями на природу, чтобы насладиться погодой, компанией, а также,...

Красивые и интересные места, которые можно посетить в Краснодарском крае на майских выходных

Не зря Краснодарский край называют настоящим раем на земле. Именно здесь, в тёплом климате, раскинулись города-курорты. Но помимо них на Кубани присутствует множество парков, находящихся как в...

Этот раптор мог бы съесть вас на завтрак: ученые нашли следы гиганта юрского периода

Фильмы «Парк Юрского периода» закрепили в нашем сознании образ раптора — стремительного, мускулистого охотника размером с человека. Но палеонтология, как и любая наука, не стоит на...

Уловки сервисных центров и частных мастеров, на которые вы можете попасться

Если у вас нет проверенного годами сервиса, то выбрать, к кому обратиться со своей проблемой, непросто. Любой бизнес построен для того, чтобы зарабатывать и это нормально, но уточняйте, что именно...

Флагманский пылесос Greenworks GD24SVK4D. Так ли он хорош? Обзор вертикального аккумуляторного пылесоса от Greenworks

Выбор правильного вертикального аккумуляторного пылесоса часто является сложной задачей. Обычно мы привыкли видеть хорошие пылесосы только у А-брендов. Но современные пылесосы от других брендов...

Обзор портативной караоке системы Soundmax SM-PS4425

Существует множество способов весело провести время на природе. Одним из таких развлечений является пение под гитару, но если в вашей компании нет человека, который играет на музыкальном...