Sudio выпустила новую линейку TWS-наушников

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Новость | Hi-Fi и цифровой звук

Известный скандинавский производитель наушников, а заодно и крупный игрок азиатского рынка, Sudio представил в России сразу три новых модели внутриканальных TWS-наушников: FEM, TOLV и ETT. Устройства имеют разную расцветку, отличаются дизайном, автономностью и, конечно, ценой. Официальным дистрибьютором бренда выступила компания diHouse, а приобрести новинки можно в магазинах «М.Видео» и «Эльдорадо».

Модель начального уровня Sudio TOLV оснащается графеновым динамиком, который делает звучание более чистым и четким. Частотный диапазон у них составляет 20 Гц — 20 кГц, сопротивление – 32 Ом, чувствительность – 93 дБ. Минимальные размеры и вес (4.5 г) означают, что наушники подойдут практически для любого строения уха. При этом, гаджет обладают выдающейся автономностью – до 7 часов на одной зарядке, а с чехлом это значение увеличивается до 35 часов! Из дополнительных «фишек» — наличие системы активного шумоподавления. Для управления используется механическая клавиша. Устройство представлено в черной, голубой, зеленой, розовой и белой расцветках. Цена 3 990 рублей.

Гарнитура Sudio FEM идеально подойдет для разговоров: четыре микрофона обеспечивают хорошее шумоподавление, а технология Real Clear Voice делает воспроизводимый голос насыщеннее и четче. Впрочем, и звучание должно быть неплохим, ведь у наушников также имеется графеновый драйвер со следующими характеристиками: частотный диапазон 20 Гц — 20 кГц, сопротивление – 16 Ом и чувствительность – 93 дБ. Устройство обладает сенсорным управлением и может устранять внешние шумы, а наличие защиты IPX5 делает их хорошим спутником при занятиях спортом или во время дождя. Автономность составляет 7 часов, а вместе с зарядным кейсом она увеличивается до 20 часов. Есть также функция быстрой зарядки через разъем USB Type-C. Наушники представлены в четырех цветах: черном, синем, розовом и белом по цене 8 990 рублей.

Флагман Sudio ETT имеет функцию активного шумоподавления и режим прозрачности, который помогает слышать происходящее вокруг, а также собственный голос вовремя разговора (активируется автоматически при звонке). Как и предыдущая модель, эти наушники защищены по стандарту IPX5. Графеновый динамик обеспечивает работу в частотном диапазоне 20 Гц — 20 кГц, имеет сопротивление 32 Ом и чувствительность 98 дБ. Есть выбор из нескольких пресетов для оптимального звучания. Наушники имеют механическое управление. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 16 часов автономной работы, с помощью кейса это время увеличивается вдвое, а зарядка может осуществляться без проводов. Гаджет доступен в четырех цветах: черном, зеленом, розовом и белом, а его стоимость составляет 11590 руб.

Источник: Официальный сайт Sudio

7 комментариев

Dominchik
Не взлетит, сейчас рынок уже занят китайчиной с Али. Такие наушники больше молодежное решение а они хорошо освоили покупки на Алиэкспрессе.
izbranniy
Возможно… но первые весьма неплохие должны быть для своей цены. В любом случае, если там шикарный звук будет за такие деньги, то станут популярными, а если как все, то нет.
s
шикарный звук… в затычках :))) шутите что китайчина за 10 баксов что за 100 разницы практически нету
GhostNetwork
У меня как-то был «флагман Sudio ETT».
Понравилось: Комфортный да и просто приятный звук (правда не очень детальный), хорошая эргономика, беспроводная зарядка, ANC.
Не понравилось: Цена 120 долларов, отсутствие AAC и AptX кодеков (есть только SBC), наушники нельзя включить без помощи куйса, отсутствует регулировка громкости.
С такой ценой, им будет сложно создать конкуренцию китайским брендам. Не взлетят.
И
Мне очень нравились те Sudio, с которыми я сталкивался (проводные уши и гарнитуры), они были приятны в использовании и создавали впечатление отличного продуманного продукта.
Но то, что у них случилось с TWS моделями, не вызывает никакого интереса, даже учитывая уважение к компании по прошлому опыту.
a
Ну не скажите. Вполне себе бывает и в затычках замечательный звук, как те же syllable 101 или 119.

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Как выбрать мангал

Весна в самом разгаре, и скоро нас ждут майские праздники, которые, вероятно, любят все. Многие привыкли выезжать с семьей и друзьями на природу, чтобы насладиться погодой, компанией, а также,...

Красивые и интересные места, которые можно посетить в Краснодарском крае на майских выходных

Не зря Краснодарский край называют настоящим раем на земле. Именно здесь, в тёплом климате, раскинулись города-курорты. Но помимо них на Кубани присутствует множество парков, находящихся как в...

Этот раптор мог бы съесть вас на завтрак: ученые нашли следы гиганта юрского периода

Фильмы «Парк Юрского периода» закрепили в нашем сознании образ раптора — стремительного, мускулистого охотника размером с человека. Но палеонтология, как и любая наука, не стоит на...

Уловки сервисных центров и частных мастеров, на которые вы можете попасться

Если у вас нет проверенного годами сервиса, то выбрать, к кому обратиться со своей проблемой, непросто. Любой бизнес построен для того, чтобы зарабатывать и это нормально, но уточняйте, что именно...

Флагманский пылесос Greenworks GD24SVK4D. Так ли он хорош? Обзор вертикального аккумуляторного пылесоса от Greenworks

Выбор правильного вертикального аккумуляторного пылесоса часто является сложной задачей. Обычно мы привыкли видеть хорошие пылесосы только у А-брендов. Но современные пылесосы от других брендов...

Обзор портативной караоке системы Soundmax SM-PS4425

Существует множество способов весело провести время на природе. Одним из таких развлечений является пение под гитару, но если в вашей компании нет человека, который играет на музыкальном...