iXBT.games недолюбливает Riot Games! Пригорело

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Обзор | Компьютерные и мобильные игры

ДИСКЛЕЙМЕР: АВТОР БОЛЕН «Riot Games»

Ну что сказать, у меня пригорело!

И так, в этой статье я буду затрагивать отношение между «iXBT games» и «Riot Games».

Кто это такие? Это команда людей, которые называют себя санитарами игровой индустрии с очень фиговым сайтом. У них есть ютуб-канал, которым они начали заниматься полтора года назад. Главными представителями этого канала являются Виталий — главред сайта, Михаил и Дмитрий — редакторы.

Ну дак вот. Меня бесит, что они постоянно хотят не заслуженно унизить игры «Riot». Меня бесит, что Виталий ведет себя немного двулично, когда дело касается «Riot», а Михаил обзывает их «донатными помойками».

Такс, начнем с «Legends of Runeterra». Ну, им нравится игра. Виталий её хвалит постоянно, сделал 2 хвалебных обзора, часто упоминает её на стримах. Хвалит её геймплей и монетизацию. В особенности монетизацию. То, какая она честная и прозрачная. Что это революционный метод распространения ККИ. И вроде все хорошо, но из-за своих особых отношений к «Riot» он начал… придираться. И знаете к чему? К МОНЕТИЗАЦИИ! И вот здесь, возможно, виноват Михаил, так как именно он поднял эту тему. Они начали ругать игру за то, что она «заставляет» задонатить на красивую «рубашку», а то ты выглядишь как дефолтный бомж… Серьезно? То есть вот эта маленькая кнопочка в сторонке заставляет тебя задонатить? Просто ******! И продолжает Михаил доказывать это тем, что:

«Косметика» становится популярнее, чем «Pay-to-Win».

И Риот такие злые гении, аккуратно так влезают в твой карман. Ага, тысячи донатных помоек передают привет! Да те же ХС, МТГ и Рейд заливаются слезами от смеха.

Ну и нельзя не упомянуть нежелание Виталия опубликовывать интервью с разработчиками. В прошлый раз он его не выпустил, отговариваясь, что у него нет времени редактировать(простите, что не могу дать ссылку, ибо это было на одном из стримов). А в этот раз у него что? Нет времени переводить? Правда чем он так занят я так и не смог понять, ибо новости он не публикует, а обзоры от него выходят довольно редко. Наверное занят походами в качалку и просмотром Джо-Джо...
Пока он там качался, Риот уже успели выпустить новую дорожную карту.

Идем дальше. На очереди «VALORANT»-игра, которая с самого начала позиционировала себя как максимально тактический шутер с ОЧЕНЬ простой графикой. Да, ему понравилась игра, но знаете что? Именно в этой игре Виталию вдруг понадобился сверхнавороченный графон с RTX. То есть человеку, который играет и восхищается пиксельными играми, который говорит, что в играх важен геймплей, а не графон, сюжет и кинцо. Вот именно такому человеку, именно в «VALORANT» понадобился графон. Что это за *****? Вот объясните мне, что это ему вдруг в голову ударило? До этого он постоянно говорил, что графон не главное, но в обзоре на «VALORANT» он сказал, что:

У меня большие предъявы к графике <...> Чтобы игра выглядела не как из прошлого

Ну и конечно же «League of Legends». Как я уже говорил, Виталий-человек, который ценит геймплей превыше всего. Но при этом он отказывается играть в игры жанра MOBA. То есть игры, которые просто кладезь геймплейных механик-Виталию не нравятся. *********** *******! Нет, ну как так можно то?

Но вот в Овервотч он, конечно же, играл и называл его одной из своих любимейших игр. Хотя эта игра тоже MOBA...

И конечно же нельзя не упомянуть, как они обозвали игры «Riot»-донатными помойками и посмели сказать, что «Tencent» их реорганизует, когда на самом деле они имеют на них очень малое влияние().

В общем я хочу сделать такой вывод: Виталий-весьма двуличный человек(по край ней мере по отношению к «Riot Games»), а Михаил… не любит мультиплеер!!!

Не бейте меня...

Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)

23 комментария

111534072595844155404@google
Сначала их покупает райот, они везде пиарят валорант и кки. Потом создают левый акк, с которого пишут критику в свою сторону о недолюбливании райота
Хм, хитро!))
C
Метаирония от редакторов ixbt.
U
Я очень сильно надеюсь, что это постметаирония.
111044151142339073220@google
Да они все хейтят, такой стиль.
378879323@vkontakte
Но горит то всё равно))
А
Это вот серьезно, или жирный вброс?!
378879323@vkontakte
Довольно серьезно
Р
Мне одному насрать, кто и чего там недолюбливает?
T
Пара белорусов молодцы. Давно подписан на их канал.
Виталий на местном форуме вообще считается ярым консольщиком.
Нужно больше шоу, скандалов, интриг, расследований. И они в качестве источника развлечений с этим справляются.
b
> MOBA — кладезь геймплейных механик
Прекрати, человек-анекдот!
378879323@vkontakte
ну в ЛоЛ 150 персонажей с уникальными механиками, что это если не кладезь?
107926297156050323921@google
У вас с головой проблемы, если вы действительно считаете, что навыки у персонажей это какая-либо уникальная механика…
Ф
«Виталий ходит в качалку и смотрит Джоджо»
Мухаха
Ну кст соглашусь, что у них упущение что не играли в лол, ребята прям очень болеют за игру, перекраивают ее постоянно, например моего перса (Панта) полностью изменили
l
Да не моба овервотч. Прекращайте уже.
R
Они начали ругать игру за то, что она «заставляет» задонатить на красивую «рубашку», а то ты выглядишь как дефолтный бомж… Серьезно? То есть вот эта маленькая кнопочка в сторонке заставляет тебя задонатить? Просто ******! И продолжает Михаил доказывать это тем, что:

Он (Михаил Шкредов) так-же приводил пример, что американские дети называют сверстников «дефолтами» тех кто не донатит в Fortnite.
ты скорее всего судиш людей по себе. Если-бы мир был без доверчивых, восприимчивых, гипнабельностью и т.д людей. то возможно секты, террористы, гадалки, и т.д. не были такими многочисленными и состоял тока из идейных людей.
Еще примеры:
гадалки разводят людей прямо у подъезда, так что те бегут со всех ног в свою квартиру за даеньгами чтоб гадалка дала решение неменуемой беды.
По ТВ если обращал внимание (после 23-00 по мск) есть передачи где ведущий задает простой вопрос и ждет пока кто-то дозвониться и ответит правильно.
II
что касаеться двуличности то вот тебе затравочка :)
какого цвета куртка ?:) https://img2.ntv.ru/home/news/20160226/adidas_vs.jpg
140149854@vkontakte
МОВА игры крайне ограниченный в тактике и стратегии жанр, то же касается и механик. МОБА — придаток к стратегиям и никогда не превзойдёт их в сложности, считай стратегия для тех, кто не способен играть в стратегии. Ни контроля, ни расчётов, ни игры на карте, ни расстройки баз, ни грейдов, ни линеек развития… Ничего. Ну и борьбы за ресурсы тоже нет. Ничего нет. И ты на полном серьёзе говоришь что-то про двуличие Виталия? Чел, неужели ты настолько молод, что не застал RTS?

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Как выбрать мангал

Весна в самом разгаре, и скоро нас ждут майские праздники, которые, вероятно, любят все. Многие привыкли выезжать с семьей и друзьями на природу, чтобы насладиться погодой, компанией, а также,...

Красивые и интересные места, которые можно посетить в Краснодарском крае на майских выходных

Не зря Краснодарский край называют настоящим раем на земле. Именно здесь, в тёплом климате, раскинулись города-курорты. Но помимо них на Кубани присутствует множество парков, находящихся как в...

Этот раптор мог бы съесть вас на завтрак: ученые нашли следы гиганта юрского периода

Фильмы «Парк Юрского периода» закрепили в нашем сознании образ раптора — стремительного, мускулистого охотника размером с человека. Но палеонтология, как и любая наука, не стоит на...

Уловки сервисных центров и частных мастеров, на которые вы можете попасться

Если у вас нет проверенного годами сервиса, то выбрать, к кому обратиться со своей проблемой, непросто. Любой бизнес построен для того, чтобы зарабатывать и это нормально, но уточняйте, что именно...

Флагманский пылесос Greenworks GD24SVK4D. Так ли он хорош? Обзор вертикального аккумуляторного пылесоса от Greenworks

Выбор правильного вертикального аккумуляторного пылесоса часто является сложной задачей. Обычно мы привыкли видеть хорошие пылесосы только у А-брендов. Но современные пылесосы от других брендов...

Обзор портативной караоке системы Soundmax SM-PS4425

Существует множество способов весело провести время на природе. Одним из таких развлечений является пение под гитару, но если в вашей компании нет человека, который играет на музыкальном...