Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Сони имеют смысл только в верхнем ценовом сегменте.
avatar
Список программных плееррв был выбран не случайно, поэтому может.
avatar
Ваши комментарии бессмысленны, так как не несут разъяснений
avatar
Вы про интерфейс, а я про звучание.
avatar
До конца сентября был купон на $89.99, но я с обзором затянул.
avatar
А что именно вас смущает?
avatar
На мой взгляд, устарели стандарты качества, им уже удовлетворяет любой смартфон, вот и приходится выкручиваться.
avatar
Только проснулись? Ладно, поясню. После того, как бюджетник от Xiaomi за 100 долларов выдал все замеры уровня «великолепно» и при этом звучал как трухлявый пень, толку в них больше не вижу и не делаю.
avatar
А ютубчик и сериал с качественным звуком… Настоящий детектив первый сезон такие саундреки имеет, просто не оторваться.
avatar
В принципе да, но за все плееры ручаться не могу и еще играет роль версия Android на вашем смартфоне (на iOS все равно).
avatar
Странно, говорят у shanling достаточно высокое качество. Ну и похож только габаритами, потому как скошенные грани -это вообще не стиль shanling, там всё мыльное как у Айфона.
avatar
Хорошо.
avatar
Маленькие наушники шагнули далеко вперед.
avatar
Какой то cirrus logic. Помню были внутренности, но, судя по всему, автор удалил фото, так что точной информации указать не могу.
avatar
Того бренда уже нет, так что отсылка скорее находка. А так, вы современные смартфоны вообще видели? Там все друг у друга дергают идеи.
avatar
А мне всегда нравились Vertu, как и astell&kern. Сделано уважаемыми людьми для уважаемых людей. Помню рингтоны с верту на флагман самсунга перекидывал, потому как сделано было ооочень круто.
avatar
Сейчас появился огромный выбор смартфонов с батареей на 9000 и что то мне подсказывает, что используют они один и тот же аккумулятор. Обычно с подбором акумов проблем никогда не было, может не на 9000, но что то адекватное найти можно и засадить на двусторонний скотч для надежности. В телефонах так не делал, а вот в Hi-Fi плеерах случалось.
avatar
Не, ну косс порта — откровенный хлам и вообще не достойны упоминания.
avatar
Подкрепите примерами.
avatar
Спасибо конечно, но идея была просто рассказать о устройстве.