Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Системные требования там тоже шедевральные)
CML-Bench® – цифровая платформа разработки и применения цифровых двойников (Digital Twins) и «умных» цифровых двойников (Smart Digital Twins)
В феврале 2021 года министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации М.И. Шадаев после успешного прохождения официальной экспертизы цифровой платформы CML-Bench® подписал Приказ от 16 февраля 2021 г. №84 о включении Цифровой платформы по разработке и применению цифровых двойников CML-Bench® в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.
Цифровая платформа CML-Bench® представляет собой клиент-серверное веб-приложение, состоящее из пользовательского интерфейса, серверной части, системы управления базами данных и сервиса-решателя.
Цифровая платформа CML-Bench® через единый пользовательский интерфейс позволяет осуществлять управление множеством программных систем, в их числе:
и список зарубежных программ
что это вообще такое? зачем оно нужно? можно взять продукты ansys и создать двигатель, зачем вот эта параша, которая работает с ansys? все что с правительством связано это для больных людей, даже требования к моделированию у них из ряда фантастики там такоq бред написан, не знающими людьми, здесь тоже самое стандартизировано, но что это за дичь, какие то двойники, скорее всего они называют просто выгрузку моделей для симуляции в другой софт, а умные с наследованием параметров для редактирования, если проще возможно просто файловый формат типа STP или IGS. Либо это кривой аналог NVIDIA Omniverse