Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2010 год это год батлы бед компани 2 и в следующем году 3 часть вышла, а посмотрите на батлу сейчас, на что она похожа? опять же как изминилась драгон эдж 2009 года, посмотрим что выйдет из масс эффекта. год оф вар3 из той же эпохи, и что сейчас? фолаут нью вегас и сравним с нынешним 76 или старфилдом если угодно. во всем мире кризис игровой индустрии столько увольнений а вы считаете что это не отражается на качестве игр? давно уже корпорации перешли на клепание сериалов и ремейков, такой процесс не улучшает качество игр, кроме только картинки, доходит до таких обсурдных вещей, вот например токио госваер, игра хорошая по мне, но там сделали косметику и одежду, которую можно увидеть только в инвентаре! игра то от первого лица. в вейлгарде кстати тоже только на заставках броню увидишь потому что камеры черти где всю игру, ты лучше броню разглядишь на статуях в мире, а не на себе.