Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
я прекрасно помню Highscreen cosmo который купил, а он оказался китайской копией другой модели. Чтобы у нас чет делали нужно страну с колен сначала поднять, а не врать про импортозамещение на чужих производствах, которые лопаются под санкциями, либо девайсы продают из китайских компонентов, у нас даже радио в мыльнице как было в ссср не соберешь на отечественных компонентах, все китайское в местных радио товарах и запчасти в полтора раза дороже, чем заказать из китая. Снимите уже розовые очки.
Про ваш телефон опять же его по-любому собирали в китае из китайских компонентов, аврора ось основана на финском форке линукса Sailfish OS, хз что там у вас российского. Получается только заказчик русский, а все производства за границей. Такое любой дурак может организовать, что и делает бизнес в сша. Так еще и ценник задран и никогда не сравнится с китайфоном за те же деньги, прошивку сам пользователь может поставить, если производитель позволит хоть голый андроид без слежки, так что не втирайте мне чушь про защищенность ось и тд. Если поддержка отвратная(по дефолту в рф), заломленные цены, малое количество проданных аппаратов, то это дохлый девайс.