Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Что за дурацкий вопрос, это табуретка для города.
Как тот-же Фотошоп привязан к железу?
А так да, голый GDB вещь в себе, нужно привыкнуть.
UI Motif, корни прям, я пользовал IBM Visual Age, чем-то похоже и видом и некоторой шизанутостью
1 Взять деньги
2 Тянуть время
3 Дождаться старшипа
4 PROFIT
Да ладно.
Перевод денег по имэйл был уже в x.com, если верить вики
Раскручивали с большего без него (выперли как Джобса за самодурство)
аххаха
Но фальшивый диплом у него был ?
Чтобы легализоваться в США
По плану оба утопят.
Видимо, приоритет Артемида, а не коммерческое использование.
Дайте денег на Constellation (Марс),
отмена, дайте денег на Asteroid redirect mission, не пропадать же добру
отмена, дайте денег на Artemis (Луна), не пропадать же добру.
Вроде летит :)
.
Но хорошие шансы, что наработки не пропадут и, может, в 2035 что и полетит.
> Была получена рекордная наработка на одном насосе (с переборками) — 13338 сек.
Это с ремонтом и, вероятно, только про «шнекоцентробежный насос», даже не весь турбоагрегат.
Вики говорит (без источников):
— Число включений: 10.
— Ресурс работы: 1 час.
Разработка очень сильная, да.
Ресурс DRACO — самое интересное, основные параметры похожи (учитывая что двигатель DARPA никто ещё в глаза не видел).
Кто на ком сидел?
Двигатель для ракеты или для КА?
10000 фс это 4.5 тс. Для КА это уже стар-трек какой-то, можно на рялятивистских скоростях летать. Вторая ступень РН? Что же за франкенштейн это будет?
И, если верить статье, двигатель на 4.5 тс полетит уже в 27м...
Выглядит как понадёрганные в кучу факты переведённые гугл-транслейтом ??
Иначе выходит что этот телефон достоин эпитета «Огромный», а те — нет.
Если не найдёте — это маркетспич и неявный обман читателей.