Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Он более жаростойкий, чем металл винтика? )
Но Macbook Pro с i9 за 3200 EUR шел сразу с 16GB )
Если бы всё было так просто… боевые дроны вычисляли бы положение по датчикам рулей и показаниям тахометра )
С вероятностью 68,75% это чисто маркетинговое: Мы работаем, мы развиваемся, уже через 3 года всё будет!
А когда актуальность отпадет… проект свёрнут из-за отсутствия экономического смысла.
Учитывая, что винтики обычно утоплены в корпус ноута, ручка приплавится к корпусу не хуже чем к винтику и вы получите ноут со встроенной ручкой, а не отвертку.
Если это уникальный магазин — да.
Иначе — выбирает покупатель, как ему удобно платить. А не предоставивший такой выбор магазин идёт в уникальное эротическое путешествие.
2014-ом такую «новость» читал.
Не знаю сколько лет к тому моменту он уже был «в разработке».
С i5-1235U интереснее в корпусе ~1л.
А в пару к дискретке в корпусе 7,4л есть CPU подешевле.
Да, не Урюпиский Вестник с новостями местного колхозного рынка.
32 секунды размышлял, что такое «сколА».
Оказалось, что дело в не моей эрудиции )
Так это замечательно! )
Упс
Microoled, P/N MDP02BPFC, 2012Q4, 60Hz, 2701PPI
https://www.panelook.com/MDP02BPFC_Microoled_0.61_OLED_overview_46102.html
Sony, P/N ECX339AF, 2018Q4,… 3948PPI
https://www.panelook.com/ECX339AF_Sony_0.50_OLED_overview_35035.html
JBD, P/NJBD5UM720P-R, 240Hz, 4794PPI
https://www.panelook.com/JBD5UM720P-R_JBD_0.31_MicroLED_overview_54486.html
JBD, P/N JBD013VGA,… 6112PPI
https://www.panelook.com/JBD013VGA_JBD_0.13_MicroLED_overview_54481.html
А для сложных пользователей почему такие самокаты не подходят?
А вы не только не читали, но дальше 8 картинки не смотрели?
https://www.ixbt.com/img/r30/00/02/60/23/IMG6798.jpg
… получил толстую рамку по… При включении после знакомого приветствия Hello и логотипа яблока появляется стандартное меню настроек Adnroid-смартфона.
Лох и не панда.
За $100 продают новый, ничем не отличающийся внешне, с интерфейсом и настройками как в iOS.
Только когда доходишь до обращения в AppStore замечаешь проблему.
Где теперь носится это Бес?
И удалось обуздать Дьявола геморроя?