Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сказать «РНК дрессирует ютюб» — это все равно что сказать, что зонтик дрессирует облака. Ютюбу плевать на РКН. Как и дискорду.
Продолжайте хвалить правращение рунета в чебурнет. Очевидно, что это пусть к процветанию.
А написали «обеспечив 100% покрытие связью»… Врут и не краснеют.
Хобот такой хобот…
И вооще-то это частная контора, что хочет, то и удаляет; кто не хочет — тот не пользуется.
За это присесть можно. Предоставлять услуги «впс» могут не только лишь все, а вы его друзьям предоставили, небось ещё и денег с них получили (скинулись все на один).
И вообще вы нарушаете Федеральный закон Федеральный закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» и Федеральный закон «О связи»
Не говоря уж о том, что товарищ майор в принципе ничего конкурентоспособного на свободном рынке не способен создать.
Так что да, со многими приложениями на технике эпл сейчас беда. И да, оплачивать и покупать по прежнему можно через телефон, это плюс большой.