Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ношу два аппарата с собой: LG G6 и POCO X3 Pro. Лыжа с экраном 5,7 просто образец компактности и небольшого веса. X3 очень тяжёл и, если бы не его производительность, я бы на него даже не думал переходить. Габариты Х3 особо меня не напрягают. Хотя большой экран X3-го (6,67) для моих дальнозорких глаз — это неплохо.
avatar
Самый бесполезный прибор для дома.
ЗЫ. Если что, то есть аналогичное устройство у меня.
avatar
Зачем эти боковые стёкла? Ведь все внутренности будут пыльными через пару месяцев использования.
avatar
У нас такого типа поверхность, только Аристон Хотпоинт. Данное расположение конфорок, по удобству использования, мало чем отличается от традиционного. Только у нас чугунные решётки над конфорками не заканчиваются провалом (вырезом), они цельные, что удобнее.
avatar
У меня этот кулер. Охлаждает i5 10400. Всё устраивает, никаких посторонних шумов на фоне системника не слышу. На вид стОит дороже, чем реально заплатил за него. Очень удобная и простая установка. Один из вентиляторов можно снять и использовать, как корпусной.
avatar
Не нравится мне отсутствие решёток непосредственно над горелками. Как кофе варить в турке? Она же стоять не будет.
avatar
Что-то вчера все профильные сайты сделали обзор данного ноутбука, как какого-то невиданного чуда: 8 ядер, 16 потоков. Между тем, я это пишу с Asus GL702ZC с процессором Ryzen 7 1700 из 2017 года. Всё новое — это хорошо забытое старое.
avatar
Понятно, что старая игра.
avatar
Написал отзыв и тут подумал: а что бы Сталкер на максималках не запустить? Запустил и всё бегает не хуже, чем на средне-высоких.
avatar
У меня Huawei Matebook D15. Конфигурация 1-в-1 такая же, только экран 15,6. Прошёл на нём Сталкер: Тень Чернобыля на средне-высоких с полным динамическим освещением в ФуллХД. ФПС не замерял, но по ощущениям не ниже 50 кадров в сек, т.е. более чем комфортно.
Civilization V на средних тоже идёт отлично, единственно, при переходе с одного участка карты на другой, текстуры загружаются не сразу, а в течении 0,5 — 1 секунды. В остальном тоже более-менее всё плавно.
World of Warships на средних идёт с 35-55 фпс, на минималках уже 70-75 фпс.
Вот примерно такая производительность в некоторых играх.