Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Во-вторых, покупать просто не на что. Страна-банкрот с огромными долгами на несколько поколений вперёд, среди населения нищета, безработица. Денег нет у самой страны, что уж там говорить о населении...
В третьих, тоталитарный режим и режимные псы, которые тут же тебя накажут за любое проявление позитива к чему угодно русскому. Они даже крещение запретили под угрозами расправы, а лады — это наверное длятних, как красна тряпка для быка. Страх за себя, за родных за своё имущество.
Вот эти основные три фактора, которые не делают продажи не только Ладе, но и другим не менее известным брендам. Там сейчас Б/У в почёте. Причём, не только на автомобильном рынке, но и на любых рынках вообще. Секонд-хенды там переживают небывалый бум. Новое покупают только те, у кого есть возможность присосаться к кормушке под названием «мировая помощь Украине», где царят такое воровство и такая коррупция, что это никому не снилось даже в самых фантазийных снах. Короче, просто полный трэшак, как он есть.