Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Например?
avatar
Очевидно, что Самсунг задал тренды дизайна.
avatar
Настучать не получится. Маловероятно что допрыгнешь.
А часиков таких, если надо, я тебе при оказии пришлю. Пока береги эти, особенно когда посуду моешь.

 
avatar
Да какой там пруф. На фото облезлая кетайщина.
avatar
Маленькие ручки тебя характеризуют. На которых эпплвошь выглядят большими. Ножки тоже маленькие? Природа обычно компенсирует это огромной головой.
avatar
Хорошие часы( это я не про эпплвошь), жаль позолота облезла. Видел такие на Central Market в Пномпене за 25$.
avatar
Шняга шняжная твои ЦАП и усь в одном флаконе. ЦАП должен быть отдельный, к нему два моноблока-лампадника. Кабели (балансные, разумеется) — желательно палладиевые, чтоб не терять динамику. Ну и лабутены с шипами обуй,  чтобы бас в землю не уходил. В айфон задай голосовую команду: «Сири, включи мой любимый трек». Когда заиграет «Бродяга» в исполнении Эльбруса Джан Мерзоева — наслаждайся.
avatar
Материал хороший, но сваять на его основе нечто подобное местные клоуны не в состоянии, рожами не вышли. Пошло,  кондово, толсто.
avatar
Рекордная куча кизяка однако.
avatar
Вот обещал же месячишко не упражняться в каллиграфии? А?
avatar
Лизун, конечно, извращенец ещё тот.
avatar
Приношу свои извинения даме, ее любовь к красивому исподнему белью вполне естественна.
avatar
Из-за таких как вы — клонированных чванливых хамов, флюгерастов, флудерастов, дегенератов и извращенцев задевают адекватных пользователей Эппл. Очень жаль. И не пытайтесь разыгрывать из себя инакомыслящих просветителей, ассоциируя с конструктивным меньшинством.
avatar
Безрамочный дизайн? С чёрной рамкой и вырезом? Пора тебе лечиться электричеством.
avatar
Дураки до сих пор думают, что вырез увеличивает площадь;)
avatar
Бесконечно плюсую! Лучше и не скажешь. 
avatar
После позорной презентации эппол — вашей флюгерной камарилье здесь вообще делать нечего.
avatar
Тебе бы самому выдать кайло, да отправить на керченском мосту сваи забивать.
avatar
Рогатый дисплей нового айфона не отличить? Хахаха!)
avatar
Странно, Лизун говорил, что вырез увеличивает площадь  экрана.