Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это же как с — «Мы не читаем библию. Мы её пишем...»
А может, это страус злой?
На тхг: дерьмовые тесты, не показаны фпс (средний фпс никому не нужен), на фреймтаймах — всё стандартно, за исключением скайрима, но он известный глюкодром, у меня в нём на 100фпс были ужасные лаги, по ощущениям как 15.
В статье финикса тоже нет минфпс.
Вы вообще читаете то, на что отвечаете или это монолог амд-хейтера?
А в модных играх — обходил и3 и и5 иногда.
Читайте внимательнее: «В этом году»
;)
Ну так и о разработке зен пишут только «вот мы решили, напряглись и всё получилось». В моём источнике тоже всё было попсово, типа «мы убрали всё плохое бульдозерное и добавили всё хорошее», но это хоть какое-то описание.
и7 был быстрее потому, что он тупо лучшше по ipc, но прирост от +1алу в процентах выше, чем от +1вирт. ядра.
Чем это отличается от
?
Кстати, отсутствие ФПУ-ядер — это не недостаток. Просто такая конфигурация, х1ФПУ+х2АЛУ. Это намного лучше, чем НТ от Интела, не так ли?
Честно говоря, мне тоже это показалось ну прямо контр-логичным, но сайт был солидным… жаль, не сохранил.
Кор — это доработанный пентиум М, то есть практически п3, но цепочка длиннее, конечно.