Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ой издят, ой издят!
avatar
Вчера звонит придурок: это из МВД, вы такой то? Да. А вам известен (фэмели моя, дальше какой то Дмитрий)? Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества с недвижимостью в Москве, вы проходите свидетелем, наш разговор записывается! Был за рулем, больше слушать не стал, послал его матом.
Вечером забирал флешку алиэкспрессовскую из постамата. На бандерольке все мои данные и телефон. Ну, китаёзы! А потом думаш, базы данных сливают, да вот, и не надо никаких баз.
avatar
Когда пошла гонка мегапикселей в фотокамерах, задались вопросом, какая матрица должна стоять, чтобы сравняться с лучшим среднеформатным аналогом. Выходило — 50 мегапиксел. И вот дожили, в смартфон суют в два раза больше. А нахрена? Картинку дает не матрица, а стекло и зачем 108 мегапикс, если она фиксирует то, что на неё выведет пластмассовая пиндюрка миллимитровая
avatar
Читаешь каменты и тако ощущение, што для пакусаных основной критерий при выборе смарта, шоб впулить не мене штуки баксов
avatar
А айфак на каком месте угнездился?