Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
так, в условиях квартиры — ок. Но если это с мешем — почему только 1000-то? Типа цепочка меш поддерживает не более чем N устройств, и поэтому они не могут покрыть больше чем 1000? Но это же немножко смешно, нет?
Совсем не открытая. SE — система специального назначения, сертифицированная ФСБ и ФСТЭК на работу с грифом Сов.Секретно, т.е. 2й уровень отсутствия НДВ и 3й класс защиты от НСД. Там много работы было проделано чтобы эту сертификацию получить.
Ребята, а где-то можно скачать офлайн-копию вот этой уже обученной нейросетки? Что-то мне кажется что битва будет долгой, и в какие-то моменты возможность использования нейросетей будут прикрывать на уровне законов. А терять такой волшебный инструмент — очень не хочется!
Даже когда нужный человек найден — у него не всегда бывают привилегии на доступ ко всем системам. Поэтому — может и через него, но всё равно нужно поработать чтобы получить всю инфу отовсюду до того как подозрительная активность с чьего-то аккаунта будет отслежена и остановлена безопасниками.
Теперь бы тесты…
Если кто сомневается, этот мужик шарит!