Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Ну да, да, «пиндосы и гейропа» уже давно курят в сторонке, от «российских технологий», лет 50 уже как минимум курят, от а#уя ))) один только новый москвич чего стоит или робот за рулём квадрика) или периодические «российские» смартфоны с компьютерами)) там илон уже пачку докуривает, думает куда идти устраиваться, в мак или кфс)))
Ну и клоун же ты))) ПВО говорит запрещено в городах использовать))))) Возникает вопрос, а где вообще его тогда можно использовать, чисто логически, в деревнях?)) В ПГТ?) Может в космосе его только можно применять, иначе как защищать любой город не используя в нем ПВО это надо же такую ахинею писать))) почитай хотя бы что такое эшелонирование, а то видимо по твоей логике, если издалека ракету не поймать, то уже на подлёте к городу просто все будут смотреть на нее и в носу видимо ковырять))))
Клоун, какое другое, этого даже в природе нет, невероятную чушь пишешь, много детей их миллиардеров или тем более политиков в РФ учатся ?? Много из них себе прикупили домик в Сочи ?)) А у наших как не «потреот» так обязательно и вилла в Италии и дети в университетах штатов или Англии, и при этом же риторика гейропа и пиндосы и все враги, и дома за миллиарды у чиновников, которые за всю жизнь столько не заработали официально.
Мы все тут потому, что это портал о технике и технологиях, а РФ к этому всему имеет очень посредственное отношение, вот например очередной дрон китайский изобрели… так что вопрос надо задавать по другому, что ты здесь забыл? С чего коммент здесь пишешь, с деревянных счёт может быть??) Ведь эта самая «гомоевропа» и «пиндосы» основные поставщики всех технологий всему миру, которыми и ты в том числе, полено, пользуешься каждый день 100%.
Ты и есть нацист тупорылый, а с точки зрения больше ракет и дронов… уж поверь на слово, можешь не проверять, у штатов и европы денег побольше будет на эти самые ракеты и дроны, так что тут покупай не покупай китайские дроны, а все предрешено.
В чем это адовый трэш интересно??) Вы хоть какие то аргументы приводите, когда такое пишите. Или что там посоветуете взять, сяоми какой нибудь модный ?) S20+ очень классный, тонкий телефон с хорошей камерой и автономностью, у меня к нему вообще нет вопросов, пользуюсь пару лет. Уверен даже на сегодня из самсунгов это одна из лучших моделей, особенно по соотношению цена/качество.
Да оригинал стоит 2-2.5 тысячи, и всегда можно найти как скинуть с этой цены 500-1000) и смысл крахоборить не покупая оригинал, с учётом ещё и того, что у самса такую зарядку поддерживают только флагманы дорогие?
Как здорово, что вы по жизни никогда никуда не торопитесь))) и у вас всегда куча времени, чтобы час заряжать телефон) вам наверное можно только позавидовать, вы либо пенсионер, либо школьник )
Какое то странное видео и статья, потому, что такие зарядки сравнивали ещё наверное пару лет назад, потому что 45вт зарядку поддерживает ещё мой старенький note10+, и там результат сравнения был такой же, и если у s22ultra не появилось новых технологий зарядки, то что нового могли рассказать в этом сравнении???)
На ютюбе в поиске сравнение 45вт и 25вт зарядки от самсунг видео от конца 2019 года...) Чуваки в 2022м опомнились и сделали из этого новость)))
Чем он может быть лучше, он выше раза в 2 похоже, какой вообще в этом смысл? Опять же, неоспоримый плюс любого робота это возможность заезжать под мебель, диваны и прочее для регулярной уборки, а тут что, возможно это уже совсем другой класс роботов, которые заменяют полноценный пылесос по мощности? Другого объяснения его размерам просто нет…
У меня 2 машины, 3 велика и 2 самоката ) я еду когда тепло, свежо и некуда торопиться ) и кстати на работу на машине я еду ± то же время как на самокате т.к пробки, светофоры…
Максимальной скоростью?))) Дурачок, при чем здесь максимальная скорость и как ты это будешь определять?)) Ты сильно удивишься, если узнаешь, что уже сейчас все распределяется по мощности самокаты/электровелосипеды, правда за мощностью свыше 350вт и нужны права на мопед, только вот категория мопед выдаётся сразу же при получении обычных прав категории Б)) а права сейчас в 18 лет не получает только ленивый, так что… о чем ты??)))
На ютюбе в поиске сравнение 45вт и 25вт зарядки от самсунг видео от конца 2019 года...) Чуваки в 2022м опомнились и сделали из этого новость)))