Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ну и неудобно там тягать особенно лопату
дело в том что для вас всё есть — куча лопат!!!!
а для таких как я ничего нет ((((
статистика))) а выбор есть????
по статистике больше покупают то что продают.
а где взять НЕлопату????? не все должны а лишь те которые могут??
всмысле доживают???? а те люди которые хотят нелопату тоже должны дожить поскорей и умереть???
кино смотрю дома на телеке.
мне лопата не нужна!
а если ты вышел погулять без пиджака и куртки??? что делать?? оставить лопату дома??? взять сумку тока для мобилы????
в джинсы лопату невпихнешь.
мне надо пользоваться одной рукой! это быстро!!!
а вчем проблема диагоналей меньше 5, 6" ???? что ты там не увидишь????
на 4" даже без проблем можно всем пользоваться!!!
этож мало…
смотреть кино в дороге? это как? в маршрутке или в метро??)))
кино нада дома на телеке смотреть!
лопату невозможно кинуть в карман)))
а когда в опере на иос сделают перенос слов такойже как на андроид опере?????
может ты еще и «работаешь» в телефоне и кино «смотришь» ??))))
п.с. купи планшет, поймешь насколько это удобнее!!!
удобно это планшет 8..10"
а телефон нужен чтоб в карман помещался и одной рукой пользоваться.
бывают нормальные супер удобно!!!
на андроиде тока balmuda и cubot pocket
выбор неочень…
или это тупо кирпич сбера.
5" это тож лопата будет.