Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На что-то большее чем А3 даже не смотрю… и то лопата((
Зачем такая лопата?
под экраном что за??? учитывая наэкранные кнопки....
экран можно и 4.3"...
но наэкранные кнопки(((
зачем тогда внизу пустая рамка????
или короче делать или с нормальными кнопками надо.
нет механической кнопки хоум как у самса ((((
алюминевый корпус!
механическая кнопка с отпечатком!!!
механический переключатель профилей!
но… лопата ((((
хочу такойже но в размере не больше ифона5!!!
Должна быть какаято блокировка и активация, по давлению, сжатию..
Котэ может повернуть ночью и радио врубить на полную )))
Телек у меня филипс с 3х сторонним эмби. Теперь если буду новый покупать то необязательно филипс, но обязательно сделаю эмби!!! Это реально круто!!! В отличае от 3D которым ниразу непользовался.
Чтоб управлять можно было через tasker ?
Хотя тож удобство сомнительное… пульт с кнопкой в машине под рукой лежит, а на часах еще выбрать надо..
Но можно сказать им: открыть ворота.
Для более сложного управления и настроек конечно телефон или планшет.
Пульс ненадо.
Тоесть ничего полезного в них не вижу, и обычные часы тоже не ношу.
Вот то чего хотелось бы элементарно нет (
Управлять громкостью мультирума LMS, и переключением треков, гормкостью телека и каналов.
Открывать ворота и двери дистанционно.
Выкл/вкл свет в комнате