Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А вообще, все это похоже на турбо буст, но он же есть и на обычных камнях и был раньше. В общем, есть небольшое ощущение, что интел хочет где-то наипать)
Ответ Sergek на комментарий
Ответ Oliverwood на комментарий
Вот именно. Почему сразу не сделать сокет, как АМ4, чтобы любую мощность давал ЦП(в пределах разумного конечно же). Это все сраный маркетинг и жадность. Интел- это лицо капитализма. Очень долго на них сидел и когда сказали скайлек через год после покупки сдохнет, то есть на этот сокет 7 поколение можно поставить и пошел вон, преешел на АМД. Честно говоря, просто сказка, особенно пересесть с 4 ядер на 6 ядер+ 6 потоков. 2 виртуалки+ браузер куча вкладок+ другой софт и ему просто плевать. Ничего даже не думает виснуть.
Вот до чего доводит +5% каждый год и отсутствие конкурентов. ядер добавили, а нм и архитектуру не успели завезти.
Ps все можно простить, но каждый раз советы клепать новые — это прям совсем уже
Ответ Обалдевший на комментарий
Ты про что мать твою? Причем тут это?
Ответ Обалдевший на комментарий
Иди отдохни
Твой коммент далёк от реальности.
Амд дала многим пользователям того, чего они хотели--много быстрых ядер за дёшево.
Опять название статьи одно, а по факту в описании вообще другое))