Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
а то нам очень интересно, это ведь диаспора мыслителей…
1. можно арендовать «на иногда» 3080 за 100 баксов в месяц
2. купить 3080 и майнить 100 баксов в месяц.
что выберешь ты, мамкин пирожочек?
пячаль-бяда
скоро и за размещение контента придется платить походу
беткоен упадет патамушка мы не успели его купить на дне. Шамк-шамк
«современная видеокарта» — вместо тысячи слов, современее нее только NFT
И — импортозамещение
ну такое.
такие гибельные конфиги могут только в магазинах электроники собирать «чтобы освободить склады». Никакой геймер (кроме мамкиных) на такие фуфельные компромиссы не пойдет.
для игр первым делом видеокарта, остальное в меньшей степени и местами можно хорошо сэкономить без ущерба для фпс.
покупать последнее железо, чтобы укомплектовать их затычками для монитора и потом смотреть на 30фпс в киберпанке на минималках — ну такое себе…
— не хватает веспен-газа!
мелкомягкие как обычно вещают из своего отдельного мирка…
зато работает)
так может ну его? майнить отечественным импортозамещением какие-то там буржуйские бетховены.
надо майнить свой, духовно-скрепный крипто-деревянный
квак2 под ртх намного красивее был.
если бы ртх прикрутили к полностью трехмерной модификации типа GZDoom — тогда пошло бы дело.
а так — мод видит только оригинальные вады, а там все больно и уныло
вобще-то добывать физическое золото в 44500 раз дешевле.
всего-то нужно взять лопату и начать копать, неважно где