Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ПС5 — это в лучшем случае аналог RTX 2060, с оооочень большой натяжкой.
Батарейку только надо поменять.
Ну и может с 4pda прошивку какую скачать)
Честные 1080р и 50+фпс, но нужна точная установка и полная темнота.
Тотже ЛастОфАс на стримах выглядит ничего, но мыльно, а в реале срань какая-то.
8Мб сохранение раскормить можно лишь специально.
У меня вот в Horizon когда трекпад нажимаешь открывается панелька, где выбираешь что тебе открыть: инвентарь, скиллы, карту(они на горячих кнопках, но выбираешь трекпадом). В самой игре такого нет.
Для лиценза — если свежий релиз — ещё нет настроенных сетов управления от умеющих людей, а по умолчанию он будет работать как обычный геймпад, и тоже самое доруливание прицела гироскопом работать не будет. Надо его самому назначать.
Причина того, что такой крутой геймпад не взлетел — людей пугают возможности настроить все и вся. Ну и по умолчанию не всегда все работает как хотелось бы.
С рук купить можно.
Сделайте новые Pace с старым Трансфлективным экраном…
Это действительно достойные игры, о которых даже пк-боярин в курсе)
Последние две конечно и на ПК выходили, но это надо ждать. И порты получались довольно корявые. У RDR2 по крайней мере.
Так что как консоль — плойка продумано намного интересней. Как мини-пк с геймпадом — это Хбокс
Хоть целиться гироскопом умеет и мой столетний Steam Controller (единственный геймпад, на котором можно стрелять без аима), но вот эта фишка с сопротивлением курков мне прям очень интересна…
Хочешь что-то более премиальное и интересное, новое — бери Плойку, но будь готов раскошелиться. И будь готов, что их чудо фишки будут только в эксклюзивах.