Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Просто занятен очередной виток спирали истерики:
накой нам этот MLC-хлам, дайте старый добрый SLC
накой нам этот TLC-хлам, дайте старый добрый MLC
накой нам этот QLC-хлам, дайте старый добрый TLC — мы находимся здесь
накой нам этот PLC-хлам, дайте старый добрый QLC
накой нам этот HLC-хлам, дайте старый добрый PLC
И слава Богу!
Если другу\знакомому нужен мой автомобиль, и я не против его дать — то нах какой-то посредник?
Если я против — то посредник уж точно не изменит моего решения.
Другое дело, если я не против сдать в аренду свой авто, но не знаю, как найти клиента...
Со ставкой на незнакомых — теоретически может и взлететь. Особенно, если Дептратс будет не только деньги драть, но и обеспечит какие-никакие гарантии и возьмет на себя разруливание спорных моментов.
А бесконечный цикл выполнит за месяц.
Если так, то какое-то вообще непонятное устройство. Микропланшет, а не книга.
А если таки e-ink, то вполне интересно