Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
за всё платят амеры ))
завод подумывает о расширении на международный рынок!!!
но это будет уже тяжело и на не выгодных условиях
дешевле электро самаката
это место рубль)))
вам кинули кость
и все зарычали
хотя по факту всё есть, и цена что то выше немного стало, на что то наоборот ниже
но дерьмо по вентилятору надо раскидать)))
всё станет видно как минимум осенью но скорей всего зимой, — кто кого и как нагнул, и чё по чём у кого будет))))
а сейчас расслабтесь, и я вобще не вижу что, что то пропало из магазинов, может немного подорожало, но уже стало дешеветь
может я конечно не то смотрю что надо))
инфа 100% торопись пока есть!!!
налитай пока дёшево))
это моё мнение!
Холдинг «Швабе», входящий в Госкорпорацию Ростех, включает основные российские предприятия оптико-электронной отрасли.
уверен что мы сможем всё сделать, надеюсь большинство верит и главное делает всё для этого
успакойтесь уже
после того как в 91 г мы открыли двери в эвропу и запад они всё сделали чтобы уничтожить всё наше в том числе и военку!!!
Теперь военку более менее восстановили дойдёт время и до остального главное ресурсы а их у нас предостаточно!!!
технологии рано или поздно придут так или иначе, а вот ресурсы не востонавливаются, и если один запас для всех заблокировать то другие очень быстро иссякнут, и всё