Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
2351544871629542@facebook
Комментатор
San
Рейтинг
+5.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Даже «не продажные» Прохайтек в рекламном видео(возможно по глупости)соврали о меньшем гхостинге на миниледах чем на оледах и прорекламили самсунг телевизоры.
Помню коммент от огрызкофила, что 120гц для него слишком плавно, поэтому он сидит на лагучем 60гц айфоне и на зарядку смарт ставит на ночь).
Ну ничего, через год эпл при помощи самсунга догонит конкурентов хотя-бы в экранах.
Батарею и камеру они принципиально самую худшую ставят, надо же сливать остатки мусора со складов Китая, отсюда и огромная прибыль у эпол.
Так в чём плюсы айфона?
Кстати если в айфоне 13 не увеличат объем аккумулятора, то это будет как обычно у эпл смарт с убогой автономностью и медленной зарядкой.
Ну хомячкам не привыкать ставить заряжать огрзыки на ночь и не пользоваться смартфоном как нормальные люди.
А тут анимация очень известная интернет сообществу.
43млн это копейки за такую популярную анимацию, если продается с правом на использование, и да это копейки для богачей.
А реалисты надеются, что ТSMC поможет интелу окончательно не опозориться с их следующим поколением процессоров.
Интересно сколько длится патентное право на технологию изготовления ОЛЕД мониторов. Например пока у графических планшетов Wacom не кончился патент, нормальных аналогов не было у конкурентов.
Также упомянул что мониторы «профессиональные» ОЛЕДЫ будут стоить дороже 120герц телевизоров ОЛЕД, что раньше уже продавали ОЛЕД мониторы за оверпрайс и улетел в бан за флуд)))
Ну клоунами ещё назвал тех, кто переплачивает за это, видимо сильно задел самолюбие модератора.
Хотя на работягах с таким мышлением держится система и мир.
Опять клоунов, которых старое устраивает порвало.
Ну покупайте голубизну свою, только не смешите народ в комментариях.