Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
необходимость решать задачи, с которыми справится макбукпро здесь и сейчас, а не через год когда выйдет новое железо?
с точки зрения одиного обывателя может и есть варианты ждать, но если речь идет о закупке ноутов в фирму для сотрудников, то ответ очевиден
avatar
он не превращается в тыкву от того что вышел год назад.
если брать тот пул задач, который на эйре делается чаще всего, то и через два года от текущего момента мощностей будет хватать.
avatar
РРЦ 110, да. так что -5к за белый аппарат считаю очень хорошей сделкой
avatar
выхватил на 256 за 105 в билайне через сбермегамаркет
как я понял там подобное проскакивает, но надо прям эфпячить — повяляется неожиданно и заканчивается оперативно
avatar
так тонко что аж толсто
avatar
На андроиде? Серьезно???
avatar
Никак не могу себе представить портрет потребителя такой продукции, даже с учетом знаменитых самсунговских скидок.
avatar
А15 в миниках показывает очень достойный уровень автономности, если тут будет сопоставимый размер АКБ то вполне можно ожидать что в типовом сценарии на день хватать будет с небольшим запасом
avatar
SN550 Plus
avatar
если делать стримы со сдачи этих зачетов кАтлетами, то можно выйти на окупаемость всего проекта
avatar
варкрафт все серии скачать
avatar
А теперь давайте дружно вспомним кто когда последний раз держал в руках блюрей-диск
avatar
За прошедший год очень качественные подвижки состоялись в исследованиях определения глубины сцены по нестерео-снимку. Пока только как результаты из лабораторий, но понятно что это вопрос времени — как скоро индустрия в оборот все эти новые трюки возьмет.
Плюс не забываем что у смартфонов бывает лидар, плюс возможность делать как-бы стерео-снимки и выделять данные про dof из них.
Вобщем я бы не стал говорить что физическая диафрагма плюс размер оптики-матрицы — единственно верное направление для получения красивого и естественного боке. Можете посмотреть как выглядело первое боке на смартах вроде Honor 6x и тех что рядом, чтобы понять насколько уже хорошо вперед продвинулись технологии.
Ну а вектор от Сони найдет своего почитателя, но мейнстримом не станет. Мало кто захочет таскать подобный кирпич, когда в весовой категории соцсетей почти такой же результат получается из условного айфона мини.
avatar
вот поэтому на хобот надо заходить исключительно после обеда)
avatar
Это вам не ширпотреб для плойки/ящика, который за неделю надоедает, тут не грех и заплатить за нормальный долгоиграющий продукт
avatar
сколько лет назад такие же речи про медный гигабит на домашних устройствах звучали?
avatar
Странно что не сделали индукционную зарядку, видать в угоду размеру
avatar
Nokia N93
avatar
Очень и очень интересно — а какие такие не совсем стандартные офисные сценарии работы (не развертки системы и рабочего места, а именно работы) возможны, при которых искомого гигабита по проводу не будет хватать? И с какой долей вероятности эти сценарии будут встречаться среди потенциальных пользователей моноблоков подобного рода?
avatar
скорее всего дефицит эксиносов