Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Судя по тому, что Самсунг даже треш на уровне А23 могут с n79 сделать для рынка Японии и Китая, то и сяоми бы и могли
Но в итоге в 13 линейке все максимально плохо, только n79 только в 13 про для Китая
А переплачивать — за новую soc, а не переименованный 865
И самое интересное, в какое-то время на али глобальная версия 12 12/256 стоила на тысячу дороже 12х 8/256. Вот так работает спрос.
В случае редми 10с и 12с тоже с нормального SD на гелио перешли
Просто старая SoC
А потом и начнут появлятся soc, которые в 6G умеют, но 4G+ на них не работает, только 20мгц
Ну и часть других технологий из 5G реализовано уже давно в LTE-A pro
Может произойти все что угодно, у меня вот на практике датчик приближения при первом же падении начал глючить.
Но нет, видимо для 90% комментаторов чуть изогнутые края (чтобы жест назад было комфортнее делать) это ред флаг и когда в телефоне за 700 долларов в новом поколении экономят на изогнутом экране (ставят плоский) то это абсолютное благо.
Ещё в новости про тему съемного аккумулятора — всех почему то волнует лишь факт того, что у смартфона крышка снимается (и он будет люфтить, что правда их не останавливает), но никого не волнует вопрос доступности нового аккумулятора через два года, что является главной проблемой при замене (да, удивительно, что сервису снять заднюю панель это минимум проблем)