Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Сяоми лучше Хуавей? Ты из оба хоть держал в руках??? Или чем не пользуюсь, то и хуже?
avatar
По названию марки да, те же яйца. Но начинка то совсем другая. 12/256 и 8/128, 865 и 870, ну и прочее.
avatar
А точно обновление на HarmonyOS будет глобальным? Может эта новость только для Китая?
avatar
Сам заметил, что на амоледе за 2 года подсели зрение. Особенно, когда стал залипать по паре часов в день в COD mobile
avatar
Подождать до осени на 880…
avatar
Ножку бы короче на 5 мм, эффектней бы смотрелся.
avatar
Правильно перескантруйте лицо, есть в сети
avatar
Вот эти, наверное, я возьму на смену Xiaomi. Про дорого выходит, а тут практически те же функции.
avatar
А ведь совсем недавно была новость, что серия mate не получит 11 андроид. Спасибо за надежду ))
avatar
А ведь в предыдущих новостях серия mate 20 должна была получить обновление до 11
avatar
Вы не знаете лучших условий и где? Или не хотите знать? А они есть! И сбер не основа основ банковской системы РФ, это уже давно многие поняли. Обращаюсь к вам на вы, так как в похожем с вами русле рассуждают только знакомые мне пенсионеры.
avatar
И к чему этот ваш Сбербанк при наличии карт других банков с гораздо лучшими условиями?
avatar
>90% пользователям это совершенно не нужно. Лет 5 назад и я этим заморачивался, а потом плюнул. Работает хорошо, ну и хорошо )
avatar
После s 10 и mate 20 pro я фанат только скругленных экранов. Но на них не такой большой угол, как на mi 10, oppo, vivo
avatar
А у меня pro 6 вполне себе ещё работает. Звонки и всё соц.сети старичок хорошо отрабатывает.
avatar
Скругленные боковые грани — это кайф в использовании, особенно, при управлении жестами. Говорю как владелец mate 20 pro.
avatar
А что мешает воткнуть кабель питания в соседний usb на телевизоре?
avatar
У меня mate 20 pro из м-видео, по сути с таким же железом, и никаких проблем на 10-ке с записью звонков, ес-но без рута.