Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Corder на комментарий
Не стоить писать про образованность и тупых хомячков, если путаешь число больных с заболевшими за год.
Это винрар!
Ответ Alex Sakh на комментарий
А зачем китайской компании делать фотки для корейского менталитета?
Каким образом патенты, предоставленные всем повысят капитализацию компании? Ещё недавно их объявляли конкурентным преимуществом. Теперь компаная его лишилась.
Прибыль от капитализации возникает только в момент продажи акций. Акции Теслы регулярно гуляют вверх-вниз процентов на 30. Это не выглядит хорошим вложением.
«Volkswagen хочет открыть свою платформу электромобилей для конкурентов», где более-менее расписано что и как они предложили, вообще ни одного комментария эксперта по патентам, бизнесу и всему такому. Все здесь :lol:
Ответ Definus на комментарий
Китайцы штампуют в разы больше Теслы.
Ответ Alexander Rokov на комментарий
А где об этом можно почитать?
Ответ Grobik на комментарий
:lol: А не догадаются ли собеседущие раза с 3-го что можно и без «чипованных» обойтись?
Ответ Cle@ner на комментарий
А толку? в таких количествах им внешний вентилятор в шкафу понадобится.
Ответ coth на комментарий
Ох уж эти сказочники…