Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 483978614@vkontakte на комментарий
НФЦ не китайское, но безопасность транзакций поддерживается не только смартом, но и устройством с НФЦ. Хуавей и Сяоми допилили браслеты до Алипея в Китае, а в России — до Мастеркарда.
Но заработают ли китайские мибенды с НФЦ после обновления прошивки с Мастеркард — неизвестно.
Ответ 107346236568277376729@google на комментарий
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»©
Ответ Павел С на комментарий
Вопрос не о серднем бюджете, а суперфлагманском среднем бюджете. :lol:
Что ж, уже лучше. Но 802.11ac не работает в 2,4 только в 5 Ггц. Кстати, если антенна одна, 802.11n не заработает ни в 2,4, ни в 5 ГГц. Жду еще минусов ( не аргументов же от минусаторов, что им не понравилось :lol:)
Диапазон не может быть медленным. 802.11ac не работает на 2,4ГГц. В 5ГГц ему для большей скорости нужны не только чипы, но и антенны. Что не бесплатно, а телефон заявлен бюджетным.
Ответ vl-ilich на комментарий
Кроме балерин и спектаклей бывают танцовщики и репетиции.
Ответ alexey_public на комментарий
Или менее образованными, но больше тратили на игры, минуя яндекс. Интрига! :)
Ответ Big23 на комментарий
Тавтологично. Лучше: Убийственный убийца убийц — хоть какое-то разнообразие.
Ответ Yuri Semenk0 на комментарий
Там же ясно указано:
:)
Для смартфонов Meizu это рекордное значение»
Не только лишь все могут это понять.
То что 500 баксов для 1+ недорого стало понятно.
Но кем будет этот 1+Z+? Убийца субфлагманов или король бюджетников?