Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ ilvar на комментарий
Это вместе с Р-7 1960 пусков и надо верить на слово, как и про мифические 183 пуска «Союза 4»? Союз-4 это космический корабль, он летал 1 раз.
Да, Ф9 3 раза терял ПН, а не 2. (в 2012, 2015 и 2016)
Вики пишет стоимость M$30 про РН Cоюз-2M, М$67 про Ф9 новый и M$50 про б/у. Чем эти цифры не устраивают?
Итого — надёжность примерно одинакова, и зависит от желания считающего. Цена пуска Союза ниже. «Дешевле и надёжней.» — остаётся пустозвонством.
Ответ Radeon5870 на комментарий
Так его и раньше покупали не только лишь все… :D
Ответ 104231747475080059212@google на комментарий
Потому что он тоже на колёсах? Малыш не умеет считать до 8 и не отличает круглое от прямоугольного :lol:
Ответ 104231747475080059212@google на комментарий
«Ты несколько путаешь» не умеет в сарказм потому что слаб во временах глаголов :lol:
Какое детское передёргивание. :lol: Раз до 2012 года надёжность ф9 — 0%, то и надёжность Союза тоже 0%, чтобы не портить отчётность. :lol: По дешевизну — всё высосано из пальца. Итого: «Дешевле и надёжней.» — пустозвонство маскодрочеров-плоскоземельщиков. :lol: Объявляется их новая перепись под комментом.
Ответ 104301502593334888323@google на комментарий
Джин же объяснял в новости про чувака с фонариком в протезе глаза, что киберпанк — это когда себе что-то куда-то вставляют. Вот и тут часы будут куда-то вставлять, наверное. :D
Если вы ни разу не видели снимки Земли из космоса, то я могу вам дать на них ссылку в обмен на ссылку подтверджающую, что Falcon9 — дешевле и надёжней Союзов. Я видел сообщение что ESA не раскрыла во что обошёлся перенос с Союза на Фалкон. А плоскоземельщики что-то знают?
Ответ Serded на комментарий
А есть ли подтверждения этом словам?
У бренда Kion это флагманская приставка?
Ответ буйный дед на комментарий
потому что ифон в блендер упал камерами вверх.
Ответ Иноагент на комментарий
Не, ну он-то с 2018 уже вокруг Луны туристов возит…
Ответ 100960190185513377806@google на комментарий
Не получилось задуматься, судя по результату.
Ваше «порно на жетких дисках » не «отмывают доходы от… преступлений и коррупции».
Что «как бы намекает о возможной ценности» только для вас и «малолетних дрочеров».