- 2
В короновирус же верят многие… почему такое не продать)
- 2
Ахаха… поржал) Спасибо)))
- 2
На хонорах 9Х чудные выезжающие камеры… опробованные временем. Почему им религия запрещает ставить такие в топах ХЗ…. В топку все вырезы и дырки т.к. это уродство. ИМХО)
- 2
Скорее… крыса)
- 2
И лося этим телефоном не завалить. Вот уже второй параметр важный для кого то отсутствует. По Вашей логике еще один факт что телефон дерьмо…
- 2
Спасибо бро!) Попробовал… супер!)))
- 2
Там стоит фото сенсор с большим физическим размером 1/1.28 на 50Мр и крупным размером пикселя. Учитывая, что в самых дорогих глянцевых журналах типографский стандарт печати 300 пикселей на дюйм мы получаем следующее: фото 12 мегапикселей достаточное для печати идеального снимка размера листа А-4. Поэтому на этой 50Мр матрице все близ лежащие пиксели обьединяются в группы по 4 штуки создавая вместо четырех пикселей один супер пиксель с площадью в четыре раза больше. Резко возрастает светочуствительность такого пикселя и соответственно это положительно отражается и на резкости и на цветопередаче и т.д. и т.п. плюс процессору намного легче обработать снимок который минимум в четыре раза «легче» и соответственно за единицу времени процессор успевает запечатлеть несколько снимков и наложить их друг на друга или просто сделать его быстрее устраняя «смаз» и улучшая стабилизацию при сьемке с рук. при этом размер фото в 12Мр вполне хватает для печати в формате А-4. Единственный недостаток такого програмного обьединения пикселей это утрата возможности кропа полученного фото, но кому необходим кроп тот может переключиить камеру в режим 50Мр. Можно выбирать 12Мр или 50Мр качество на выходе фото хотя некоторые функции камеры в режиме 50Мр не доступны. Как то так)
- 2
При чем тут сервисы гугл? Какое они отношение к качеству камеры имеют*****?
- 2
Мой сосед перед смертью мне так же сказал… и хвать за клеммы. Как живой перед глазами стоит!)
- 2
Эппл может себе это позволить… пипл схавает)
- 2
Не понимаю смысл этих обновлений… Телефон изначально не глючил. О каком празднике пишет автор никак не вкурю)))
- 2
Ссылку в студию плиз!) Выбираю как раз из этих двух. Камера в приоритете! Спасибо!)
- 2
Леново легион вроде ноутбук))) Не?)))
- 2
Диванные Иксперты не державшие p40pro в руках… выссказывают свое авторитетное мнение)))
- 2
Врядли))) За 700 с такими косяками))) За 700 нармальный можно взять))) Или топ слегка Б/У...)
- 2
Они просто не очень и парились. Аппарат выпустили лажевый. Слегка якобы где то что то подшаманили. По типу: А че стараться с прошивкой и так схавают у китайцев вон гугла нет и пипл наши телефоны и так расхватает. В че миниджек оставлять… нубыла у нас фишка и без нее схавают. А че большую память ставить… оставим только цену большой а пипл и за 128ГБ цену как за айфон схавает. А че топовый проц ставить… на деньги пипловбудем свои процы гнать… да процы глючат и тротлинг и аккум садится на глазах, но и так схавают. А подлый пипл не хавает!!!
- 2
Стаба нет только в лайт версии за 19000 учи матчасть и не пиши пургу!
- 2
Не только сами наушники сломала, но и погрызла от них амбушюры!)))
- 2
Он и сейчас топ) 99,9% топов имеют худший датчик. А у тех у кого лучший по размеру, маркетологи завезли под 100 и больше мегапикселей и в результате размер отдельно взятого пикселя меньше и светочуствительность страдает или прошивка как на самсе s20… которая делает не фото а мыло)))
- 2
Не все так однозначно) Не ухудшил а изменил. Если расстояние фокусировки стало больше но при этом улучшилась детализация и светочуствительность а увеличенное расстояние фокусировки решается оптическим приближением, то наверно правильней будет слово ИЗМЕНИЛ (а еще правильней изменила так как это компания самсунг))