Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
В короновирус же верят многие… почему такое не продать)
avatar
Ахаха… поржал) Спасибо)))
avatar
На хонорах 9Х чудные выезжающие камеры… опробованные временем. Почему им религия запрещает ставить такие в топах ХЗ…. В топку все вырезы и дырки т.к. это уродство. ИМХО)
avatar
Скорее… крыса)
avatar
И лося этим телефоном не завалить. Вот уже второй параметр важный для кого то отсутствует. По Вашей логике еще один факт что телефон дерьмо…
avatar
Спасибо бро!) Попробовал… супер!)))
avatar
Там стоит фото сенсор с большим физическим размером 1/1.28 на 50Мр и крупным размером пикселя. Учитывая, что в самых дорогих глянцевых журналах типографский стандарт печати 300 пикселей на дюйм мы получаем следующее: фото 12 мегапикселей достаточное для печати идеального снимка размера листа А-4. Поэтому на этой 50Мр матрице все близ лежащие пиксели обьединяются в группы по 4 штуки создавая вместо четырех пикселей один супер пиксель с площадью в четыре раза больше. Резко возрастает светочуствительность такого пикселя и соответственно это положительно отражается и на резкости и на цветопередаче и т.д. и т.п. плюс процессору намного легче обработать снимок который минимум в четыре раза «легче» и соответственно за единицу времени процессор успевает запечатлеть несколько снимков и наложить их друг на друга или просто сделать его быстрее устраняя «смаз» и улучшая стабилизацию при сьемке с рук. при этом размер фото в 12Мр вполне хватает для печати в формате А-4. Единственный недостаток такого програмного обьединения пикселей это утрата возможности кропа полученного фото, но кому необходим кроп тот может переключиить камеру в режим 50Мр. Можно выбирать 12Мр или 50Мр качество на выходе фото хотя некоторые функции камеры в режиме 50Мр не доступны. Как то так)
avatar
При чем тут сервисы гугл? Какое они отношение к качеству камеры имеют*****?
avatar
Мой сосед перед смертью мне так же сказал… и хвать за клеммы. Как живой перед глазами стоит!)
avatar
Эппл может себе это позволить… пипл схавает)
avatar
Не понимаю смысл этих обновлений… Телефон изначально не глючил. О каком празднике пишет автор никак не вкурю)))
avatar
Ссылку в студию плиз!) Выбираю как раз из этих двух. Камера в приоритете! Спасибо!)
avatar
Леново легион вроде ноутбук))) Не?)))
avatar
Диванные Иксперты не державшие p40pro в руках… выссказывают свое авторитетное мнение)))
avatar
Врядли))) За 700 с такими косяками))) За 700 нармальный можно взять))) Или топ слегка Б/У...)
avatar
Они просто не очень и парились. Аппарат выпустили лажевый. Слегка якобы где то что то подшаманили. По типу: А че стараться с прошивкой и так схавают у китайцев вон гугла нет и пипл наши телефоны и так расхватает. В че миниджек оставлять… нубыла у нас фишка и без нее схавают. А че большую память ставить… оставим только цену большой а пипл и за 128ГБ цену как за айфон схавает. А че топовый проц ставить… на деньги пипловбудем свои процы гнать… да процы глючат и тротлинг и аккум садится на глазах, но и так схавают. А подлый пипл не хавает!!!
avatar
Стаба нет только в лайт версии за 19000 учи матчасть и не пиши пургу!
avatar
Не только сами наушники сломала, но и погрызла от них амбушюры!)))
avatar
Он и сейчас топ) 99,9% топов имеют худший датчик. А у тех у кого лучший по размеру, маркетологи завезли под 100 и больше мегапикселей и в результате размер отдельно взятого пикселя меньше и светочуствительность страдает или прошивка как на самсе s20… которая делает не фото а мыло)))
avatar
Не все так однозначно) Не ухудшил а изменил. Если расстояние фокусировки стало больше но при этом улучшилась детализация и светочуствительность а увеличенное расстояние фокусировки решается оптическим приближением, то наверно правильней будет слово ИЗМЕНИЛ (а еще правильней изменила так как это компания самсунг))