Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Усилитель с установленным кожухом как-то по уродски смотрится, а без кожуха будет оседать пыль и придется чистить.
avatar
С трубой какая-то «труба». Зачем занижать сечение в угоду дизайну? Почему бы не сделать её круглой?
avatar
спам
avatar
спам
avatar
Тоже удивился. Он потом теряет герметичность?
avatar
И тут про безопасность… Ну приведите ваш «факт», или вывод сделан на личном опыте?У меня, почему-то, разблокировка телефона по отпечатку пальца трудностей не вызывает — такой же «полновесный» факт, как и у вас.
avatar
С чего это сканеры отпечатков имеют низкую безопасность? У вас есть какое-то исследование на примете?
avatar
Вроде бы нейтральная новость про подтверждение платежей, но и тут ты приплел айфоны. Ты нормальный, или как?
avatar
да тут и без этого водопад фекалий :)
avatar
А там так и есть. Я читал статью в популярной механике про этот ховербайк. Это как зубилоподобный стелс, всем управляет компьютер, а пользователю доступна лишь ограниченная свобода действий, что бы он себя не убил.
avatar
Ты ведь понимаешь, что планшет и нетбук — разные по конструкции и назначению устройства?
avatar
Боятся радикально менять дизайн? Вдруг поклонники не поймут.
avatar
А андроид умеет гигабит по проводам и многоканальный звук по оптике/HDMI?
avatar
Зачем к защите от перегрева придрались? Ну есть она и есть, плохо что ли?
avatar
Дядька в красной рубашке сначала загорел, а потом побрился, а надо было наоборот.
avatar
У меня она из крана льетсяЗначит чайники и термопоты вообще не нужны?Используем термопот на работе, коллектив 20 человек.
avatar

Ответ rrrrex на комментарий
Я бы точно не стал что-то от навител брать, хватило того, что прошивка с вирусом была.

И что делал вирус в навигаторе? Заставлял ехать под «кирпич»?
avatar
Насадка для венчика имеет встроенный редуктор? Если имеет, какой уровень шума при его работе.
avatar
Так интересно, даже на официальной странице нет размеров. Зато там есть ссылки на обзоры. Один из обзорщиков не поленился и измерил:

Размеры: 154 × 266 × 221 мм
avatar
А подсветку можно заставить цветом отображать температуру процессора, например?