Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вы «в быту» саморезы в дерево не вкручиваете?
avatar
А треки на подключенном через bluetooth устройстве пульт не умеет переключать? Пожалели несколько кнопок.
avatar
Это длина кабеля станции
avatar
> занимаетесь кейтерингом
ушёл гуглить
avatar
нужно не говно за 2 миллиона а нормальная машина за 2 миллиона
avatar
youtube только на смартфонах смотрят?
avatar
Спасибо, но сетевая циркулярная пила у меня уже есть.
avatar
Высокая топливная эффективность, мне кажется, это вообще не про кроссоверы.
avatar
Нужна была компактная пила для подрезки имитации бруса. Долго смотрел на WX439 и на его более мелкого аккумуляторного собрата WX527, даже щупал в магазине, но так и не решился. Напугало в отзывах, что прямой рез без направляющей в принципе невозможен, и диски редкие. К тому же, не хотелось плодить еще одну линейку 18 вольтового аккумуляторного инструмента.
В итоге взял Makita HS 301 в прикольном чемоданчике.
avatar
Makita HS 301? Но она аккумуляторная.
avatar
Крутилка и кнопка «быстрый старт», которой можно добавить +30 секунд.
Была Lg, у которой кнопка «старт» которая сразу включала подогрев на максимальной мощности на 30 секунд. Повторное нажатие добавляло 30 секунд. Мы другими кнопками и не пользовались. Сейчас встраиваемая Siemens с крутилкой, более-менее удобно, но крутилка при времени прогрева меньше минуты «крутит» по секундам. Если надо чокопайку чуть-чуть подплавить, то вместо долгого накручивания с минуты до 10 секунд включаешь по умолчанию на минуту, а в нужный момент останавливаешь.
А на работе что-то несуразное с грилем от производителя второго эшелона. Там в начале надо нажимать «микроволны» или «гриль». Хорошо, что есть кнопка «быстрый старт», которая выбирает микроволны и ставит 15 секунд разогрева. Но «старт» после всё равно надо нажимать.
avatar
Ты её увидишь один раз, когда будешь ставить.
avatar
нет предела совершенству: «но слаженного взаимодействие двигателя»!
avatar
> с 1,2-литровым 116-сильным мотором
С турбиной? Как 1,2 TSI у народного вагона?
avatar
Государство считает, что поддерживать отечественного производителя рублем должны покупатели, а не оно.
avatar
> нарзанник
Стал искать, что это такое, нашел. Век живи — век учись.
avatar
От обозначений C55 и M55 у меня вьетнамские флешбеки
avatar
Нежные нынче геймеры пошли, пиксели им в играх мешают
avatar
> В некотором роде модель Zeekr 001 стала определённым стандартом на рынке «электричек», как по дизайну и качеству использованных материалов, так и по технологическому наполнению.
Я думал, что Тесла S стала стандартом.
И просто не могу это не написать: наконец-то количество цилиндров догнало количество выхлопных труб
avatar
Не продавай.