Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По любому возьмут ту что с сиденьями и со стеклами.
Та же аналогия с монитором без подставки, будет функционировать? Да, но очень не удобно и не привычно, а если упадет да и фиг с ним подумаешь 5K $.
По любому возьмут c подставкой.
И в чем заключается этот лютый маркетинг — что бы показать смотрите монитор стоит 5K но вам придется докупить подставку за 1K, которая должна быть по стандарту для десктоп монитора, это как с машиной, не кому же не придет в голову покупать комплектацию без сидений и стекол. Можно просто было поставить цену в 6К $ и не кого не злить. Профессионалы и так купят хоть за 10К$ но осадок что тебя разводят останется. Маркетинг уровня а давай сделаем акцент не на мониторе а на подставке по сути на куске алюминия за 1000$
Да черт с этим держаком для камер. Ножка не идет в комплекте с монитором!!! Карл !!!
Да пусть лучше напишут цену хоть 10 000$ но с ножкой Ёперный театр!!! С логикой очень туго у маркетологов…