- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Для них Apple это заноза в заднице. Покупать они конечно ничего не будут, так как не имеют средств от слова вообще. Их мировоззрение ограничено заработком родителей на заводе или в офисе. И стоимость любой вещи значительно выше этого уровня рвёт их сознание неимоверно.
Bentley и Rolls-Royce тоже в несколько раз дороже KIA, за «почти» тоже самое, и ничего школота сидит и помалкивает. Потому что они стоят ровно столько, сколько за них готов платить реальный покупатель, а что по этому поводу думает недалёкий Вася Пупкин из 9-класса 123-й школы уездного города Н ни покупателя, ни продавца не волнует.
Видимо ещё не спрогнозировал удар в зад на светофоре с полным списание от ведра без страховки, с водятлом по доверенности и владельцем пенсионером.
И страховая сразу перестаёт тебя любить
Он наивный ещё верит что Дуров в Штатах просто так находится, там ЦРУ и ФБР такие вещи с людьми вытворяют, что наше ФСБ это пионэрский лагерь «Солнышко».
Ассанжа уже сколько лет прессуют только за то что WikiLeaks рассказал про их проделки в Ираке и Гуантанамо.
Кто о чём, а вшивый о бане.
Какие тебе девки? Школу закончи сначала, а то размечтался.
Купишь Порш и девки сами прыгать будут в тачку и онанировать не придётся и ладошки брить
Дивной бесполезности вещь по цене 4-5 китайских или корейских недоавтомобилей.
P.S. Не суди обо всех по толщине своего кошелька, нет денег проходи мимо, не задерживай очередь.
Работу найди в хорошей компании и бесплатно прокатишься.
Подрастёте немножко и в Штаты на экскурсию прокатитесь, а потом может в Китай для общего развития и сразу поймете, где Apple, а где Huawei.
Huawei там где и был всегда, то есть в ж.пе, его что в Штатах, что в Китае, в руках днём с огнём не увидишь.
Где они свою статистику берут одному Господу Богу известно.