Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Есть там звонилка.
avatar
Они на архитектуре Da Vinci делают сейчас процы, а архитектура ядер будет заменена в ближайшие пару лет.
И не только у Хуавей, а у всех китайских производителей. Не дураки сидят, ищут и разрабатывают альтернативы.
avatar
У них в штатах отсилы пара моделей продается. Ритейлерам закулисно запретили еще 2 года назад работать с Хуавей.
avatar
Практически вся Европа плевала на Nfc. Недавно в Италии был, там в бутиках и магазинах никто даже не слышал про эту функцию и смотрят на тебя как на пришельца с Nfc смартом.
Был я кстати, в Риме, довольно популярном у туристов)
avatar
Это вкусовщина и не более. У меня тот же Mate 20 Pro, я нереально доволен визуальной составляющей и следующий смартфон будет так же от Хуавей с закругленными углами.
avatar
Жду примера.
Практически ежедневно смотрю в наушниках перед сном ролики или серию сериальчика, разделив экран смартфона пополам, попутно переписываясь с несколькими людьми в паре приложений, даже не загораживая дисплей никакими лишними уведомлениями при этом (дисплей 6.4").
А еще, частенько, общаюсь по телефону по работе, выполняя какие-то прочие задачи на смартфоне (проверка заметок, внесение данных), при этом звонилка у меня не на весь экран, а просто в шторке, пока я разговариваю (никаких сторонних приложений и прочей лабуды, пользуюсь только телегой из мессенджеров).
Сколько мне Айфонов понадобится под это, чтобы так же одновременно выполнять 2 задачи? Минимум 2.
avatar
Как раз претензии есть.
Гугл сперва резко послал Хуавей (одного из основных партнеров среди производителей на мобильном рынке, подаривших Гуглу и прочим производителям и разработчикам тонну api бесплатно, а в ответ 0 солидарности), а только потом начал считать будущие убытки и слезно умолять Госдеп, спустя 3 недели после того как послали, и спустя неделю после анонса и утечек о новой Ос от Хуавей.
Более того, многие инсайдеры утверждают что новый договор Гугла и Хуавей прописывает то что Гугл требует прекратить разработку конкурентной Ос)
А вы утверждаете, что претензий никаких нет. Претензии есть у обеих сторон, Хуавей не устраивает то что Гугл пытается сделать их совсем зависимыми от Ведроида, не предоставляя особо ничего взамен, без чего бы Хуавей не смог.
avatar
Исками и штрафами закидают. И минус репутация.
avatar
Не скажите.
avatar
От 260 $ за 64гб.
avatar
Вопрос к LG уже.
avatar
Это не вы случайно фанатик 1+ с 4пда? Про 1+5\5т спамили, как о камерофоне, в свое время и банили в ветке 1+ не согласных?)
Просто ава та же :)
А так же, это бы объяснило многие ваши высказывания и на этом ресурсе :)
avatar
Что-то Сяоми тв внешне полная копия Samsung тв Nu\Ru 7 серии.
avatar
Что правда, то правда.
Зато хайпа и рекламы сколько. А еще очень много фанатиков 1+, увы.
Как камерофоны — так себе, зато в остальном замечательные трубы.
avatar
На ручных настройках и в dng ни один бренд рядом не стоит. Держу в курсе.
На автомате никто хорошо не фоткает при любых сценах кроме Пикселей, тоже держу в курсе.
И в обоих случаях ни Самса, ни Эпля, ни прочие китайцы, рядом не стоят по результатам.
avatar
Там Хуавей 40вт зарядку в середнячки за 400 баксов делает.
Вот так инновации у Самсунгов. То реверсивная зарядка появилась, которая в моем Мейт 20 Про с прошлого года, а теперь вот зарядкой кичатся.
avatar
Какие перекупы?
Вы думаете что на али пользуются популярностью Хуавеи и Хоноры?
Новость не про Сяоми так то и Мейзу.
avatar
На амоледе а40-а60 шим такой что глаза вытекают, если что.
Сканер как был тупой, так и остался.
На ширике детализация никакущая.
avatar
В деньгах. Гугл не будет получать бабки с рекламы в приложениях в Китае, а это самый большой мировой рынок.
avatar
Да и в самом Китае в сми и соцсетях вовсю пропагандируют Хуавей и отказ от американского. Причем пропагандируют и обычные люди. Можно загуглить, как там кампании против Макдоналдса и Эпла ведутся, куча хештегов по соцсетям и тп)